Выжми из лета все — 10 самых высокооплачиваемых вакансий
14-08-2023 2215
Время чтения: 4 мин.

Выжми из лета все — 10 самых высокооплачиваемых вакансий

Август — это не только жаркие дни, но и горячие вакансии для тех, кто стремится к карьерному росту и высокой заработной плате! Если вы готовы принять вызов и покорить новые вершины, скорее подавайте резюме!

 

...

CoffeLike

HoReca

Компания CoffeeLike ищет главного бухгалтера и предлагает зарплату — 25 тыс. леев. 

Вы – опытный бухгалтер, готовый работать и получать за это хорошие деньги? Тогда эта возможность – именно для вас!

Основные требования: высшее образование, опыт работы не менее 5 лет, и знание производства.

Отправить резюме

...

Dad Human Capital

Рекрутинговая компания

Еще одна высокооплачиваемая вакансия на должность бухгалтера открыта в логистической компании. Она готова платить своему будущему сотруднику 22 тысячи леев(чистыми) в месяц. Кроме этого, компания предоставляет различные бонусы, такие как обучение и тренинги, международные тимбилдинги, частная медицинская страховка, и фрукты в офисе. 

Идеальный кандидат должен: 

  • иметь опыт работы в аналогичной должности не менее 2 лет; (бухгалтерский опыт в сфере логистики будет преимуществом);
  • иметь высшее профильное образование;
  • хорошо говорить и писать на русском и румынском языках (уровень B2-C1);
  • быть внимателен  к деталям, тщательно проверять любую полученную/предоставленную информацию;
  • быть ответственным.

Если вас заинтересовала вакансия, обязательно заходите на страничку компании и отправляйте свое резюме! 

Отправить резюме

...

HR ConsultingLab

Рекрутинговая компания

Компания в мебельной индустрии в поиске технолога по проектированию корпусной мебели для долгосрочных национальных и международных проектов. 

Она предлагает официальное трудоустройство, транспорт до места работы, современные рабочие условия труда: мощный компьютер, место для отдыха и даже душ. Заработная плата — от 20000 леев.

Скорее подавайте CV, если: 

  • у вас стаж работы более трех лет, и вы готовы взять на себя ответственность за проекты (в вашем подчинении будет 3 специалиста);
  •  вы уверенно владеете программой Bazis и отлично разбираетесь в работе ПК;
  •  вы умеете разрабатывать техническую документацию и схемы проектов;
  •  у вас есть опыт работы с фурнитурой и материалами, и вы хорошо знакомы с их особенностями;
  •  вы готовы тщательно контролировать и координировать все этапы проекта, обеспечивая его успешное
  •  завершение.

Если вы технолог по проектированию корпусной и ищете возможность проявить себя в динамичной и перспективной компании, где ваш опыт и знания ценятся и вознаграждаются, то эта вакансия для вас!

Отправить резюме

...

LaDănuț

HoReca

Любите создавать кулинарные шедевры из муки и теста? Компания La Dănuț ищет талантливого пекаря и предлагает зарплату — 20 тысяч леев в месяц.

Основные требования: среднее специальное образование, опыт работы не менее 1 года, ответственность и организованность.

Отправить резюме

...

Nova Lines

Trucking company

Вам нравится общаться с людьми и управлять процессами? Хотите с каждым месяцем зарабатывать больше? Компания Nova Lines в поиске целеустремленных специалистов - диспетчеров. Если вы умеете мастерски планировать маршруты, находить лучшие варианты перевозки и поддерживать отличные отношения с водителями, отправляйте ваше CV.

Компания предлагает зарплату до 3500 долларов в месяц;  проценты от валовой прибыли, различные бонусы за результаты работы.

Идеальный кандидат должен хорошо знать английский язык (минимум B2), иметь опыт работы диспетчером, быть уверенным пользователем 

ПК (Microsoft Office, Google Applications).

Если вы готовы к динамичной работе и хотите стать частью успешной логистической команды, Nova Lines ждет вашу заявку.

 Отправить резюме

 

...

Victiana

Услуги

Готовы вести команду к успеху? Компания Victiana ищет менеджера по продажам, готового воплотить в жизнь амбициозные планы и достичь рекордных результатов! Минимальная зарплата для будущего сотрудника — от 20 тысяч леев и различные бонусы.

От кандидата ожидают способность быстро учиться, оперативно усваивать и применять новые знания на практике, а также брать на себя ответственность и принимать решения. Наличие водительского удостоверения - обязательное условие.

 Отправить резюме

 

...

HR-Consulting

Рекрутинговая компания

Магазин-салон GDR, специализирующиеся на продаже сантехники и керамической плитки из Германии, также в поисках менеджера по продажам. Компания предлагает зарплату от 20 тысяч леев и приятные бонусы. Если вы готовы расти и развиваться как специалист- обязательно отправляйте свое резюме.

 Отправить резюме

 

...

Oratorica

Образование

Компания Oratorica ищет преподавателей английского, немецкого, итальянского, французского, русского, румынского и испанского языков. Помимо высокой зарплаты — до 30 тысяч леев, Oratorica предоставляет различные бонусы:

  • бесплатный доступ к международным платформам электронного обучения, таким как Udemy, Pluralsight, Coursera и другим;
  • бесплатные курсы Oratorica для сотрудников и их детей; 
  • гибкий график работы и возможность удаленного обучения. 

Если вы хотите не просто преподавать языки, но и вдохновлять студентов на достижение новых целей, присоединяйтесь к команде Oratorica!

 Отправить резюме

...

Fourchette

Коммерческая деятельность / Розничная торговля

Компания Fourchette ищет опытного технолога.  Стартовая зарплата — 20 тысяч леев и приятные бонусы: талоны на питание, различные тренинги и подарки.  В обязанности специалиста будут входить: разработка рецептов и организация технологического процесса , соблюдение  всех профессиональных норм.

 Отправить резюме

 

...

HR-Consulting

Рекрутинговая компания

В международной компании в сфере автомобильной промышленности (г. Комрат) открыта вакансия на должность начальника производства. Компания ищет профессионала с 5-летним опытом работы и хорошим знанием английского языка. Также важно быть уверенным пользователем ПК: MS Office, особенно Excel, знание SAP будет преимуществом. Будущий сотрудник должен обладать аналитическим складом ума, организационными навыками и ориентированностью на результат. Еще одно условие – возможность переезда в Комрат.

Однако компания предлагает мотивирующую заработную плату + бонусы (от 2000 евро нетто)! Непрерывное обучение и возможность карьерного роста до должности заводского директора.

 Отправить резюме

 

Хотите быть в курсе самых лучших вакансий? Подпишитесь на нашу страницу и получайте еженедельную рассылку с самыми интересными предложениями!

Не упустите свой шанс и получайте первыми информацию о вакансиях, которые могут стать следующим важным шагом в вашей карьере.

Поиск работы по:
Redacția  delucru.md
Опубликовано
Redacția delucru.md
heart
Подписывайтесь на наши соц. сети, там мы публикуем полезный и интересный контент
Партнерские материалы
Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?