4 компании из сектора BPO, куда вы можете подать заявку сегодня же
15-07-2022 3216
Время чтения: 2 мин.

4 компании из сектора BPO, куда вы можете подать заявку сегодня же

Вы студент или свежий выпускник, либо у вас уже есть работа, но вы хотели бы сменить сферу деятельности и не знаете, с чего начать? Вы в декретном отпуске и хотели бы иметь дополнительный доход, работая из дома? Сегодня вы можете найти высокооплачиваемую работу с большими возможностями.

Мы подготовили для вас подборку вакансий в сфере BPO, которые предусматривают удаленную работу или в современных офисах, с гибким графиком или полной занятостью. Все эти должности — это рабочие места с полным социальным пакетом и страховкой, прозрачной зарплатой и множеством других преимуществ.

А теперь о каждой вакансии по порядку.

Компания Luxali ICT & BPO специализируется на аутсорсинговых услугах и предоставляет международным компаниям консалтинговые услуги и содействие. Сейчас она находится в поисках эксперта по продажам для одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. Помимо гарантированной заработной платы до 750 евро в месяц, которая может увеличиваться в зависимости от ваших успехов до 2500 евро в месяц, вы можете выбрать удобный график работы: с 08:00 до 17:00 или с 12:00 до 21:00, а среди других преимуществ —  бесплатный абонемент в тренажерный зал. Подробнее об этой вакансии можно узнать здесь: https://absl.md/job/sales-representative-xe/.

В Luxali ICT & BPO также открыты вакансии менеджера по персоналу, директора отдела продаж, коммерческого отдела и отдела маркетинга, а также несколько вакансий в сфере IT. Подробнее об условиях каждой вакансии и о том как подать заявку вы можете узнать перейдя по ссылке: https://absl.md/job-center/.

GPG Consulting — еще одна компания сектора BPO в Молдове, которая предлагает международным компаниям услуги в различных отраслях, таких как розничная торговля, решения для электронной коммерции, финансовые услуги, образовательные услуги, телекоммуникационные услуги, оптовая торговля, поставщики энергетических услуг и многое другое. Одна из вакантных должностей – менеджер по продажам B2B с окладом от 10 тыс. леев/мес. Вакансия предусматривает долгосрочное трудоустройство, полный социальный пакет, возможность профессионального развития, а также работу с международными клиентами. Узнайте как подать заявку, перейдя по ссылке: https://absl.md/job/manager-pe-vanzari-de-tip-b2b/.

Viatel — BPO компания из Молдовы, которая предлагает услуги колл-центра на национальном и международном уровнях для крупных клиентов и имеет открытую вакансию агента телефонной службы поддержки для клиентов из США. Вы можете подать заявку, даже если вы недавно закончили школу, однако знание английского языка является обязательным. Более подробную информацию о том, как подать заявку, можно найти по ссылке.

Компания H.Essers, основанная в 1928 году, является крупным поставщиком логистических услуг в 19 странах мира. В Молдове H.Essers имеет один из самых современных и оборудованных офисов среди компаний сектора BPO. На данный момент у них открыта вакансия представителя по обслуживанию клиентов с рабочим графиком 40 часов в неделю. Чтобы подать заявку, вы должны знать английский язык и дружить с Excel. Узнайте больше о том, как подать заявку по ссылке: https://absl.md/job/customer-service-representative/.

Если ни одна из перечисленных вакансий вам не подходит, следите за страницей https://absl.md/job-center/, где периодически публикуются вакансии компаний сектора BPO в Молдове.

Удачи!

Поиск работы по:
Redacția  delucru.md
Опубликовано
Redacția delucru.md
heart
Подписывайтесь на наши соц. сети, там мы публикуем полезный и интересный контент
Партнерские материалы
Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?