Вот здесь! В SEBO! Работа, о которой ты так долго мечтал! 
22-09-2023 1525
Время чтения: 1 мин.

Вот здесь! В SEBO! Работа, о которой ты так долго мечтал! 

Поздравляем! Кажется, ты готов к переменам, и мы здесь, чтобы помочь тебе в этом! Готов узнать, какие интересные вакансии и уникальные возможности мы подготовили для тебя? Мы знаем, что привлекли твое внимание, и теперь давай поговорим о том месте, которое вскоре станет одним из твоих любимых!

SEBO... Если ты увидел это название и сразу вспомнил белого пушистого кота, то наш отдел маркетинга работает отлично!

Итак, SEBO — это не просто компания, это опыт и успех. Она была основана в 2017 году и за короткое время смогла войти в тройку лидеров в своем сегменте! Компания специализируется на микрофинансировании, и делает это лучше всех. Вот почему:

  • обширная сеть филиалов, охватывающая всю территорию Молдовы;
  • 154 высококвалифицированных сотрудника;
  • более 300 000 довольных клиентов.

Страсть, преданность делу и творческий потенциал — наши сильные стороны в работе. Мы ищем таких же амбициозных и целеустремленных людей, готовых расти вместе с нами. И, знаешь, возможно, именно ты тот человек, которого мы так долго ждали!

Хочешь найти работу, которая будет приносить удовольствие каждый день? — Тогда тебе к нам!
Только что закончил университет и мечтаешь стать квалифицированным специалистом? — Тебе к нам!
Стремишься к успешной карьере? Тогда тебе точно к нам!

Не упускай свой шанс! Отправь нам свое резюме, и мы назначим дату и время для собеседования. Мы с нетерпением ждем встречи с тобой!

Мы знаем, как важна хорошая атмосфера в команде, возможности для обучения и роста, различные бонусы, корпоративные мероприятия и уютные кофе-перерывы с печеньками... и все это мы предоставим тебе! К тому же, у нас есть очаровательный кот, который ждет, чтобы с ним поиграли. Надеемся, у тебя нет аллергии на кошек, верно?

Присоединяйся к нам и стань частью нашей успешной команды! Мы ждем твое резюме! Наша почта - hr@sebo.md. Не забудь указать должность, на которую отправляешь CV. А чтобы увидеть все наши вакансии, заходи на delucru.md.

вакансии Sebo

Поиск работы по:
Redacția  delucru.md
Опубликовано
Redacția delucru.md
heart
Подписывайтесь на наши соц. сети, там мы публикуем полезный и интересный контент
Партнерские материалы
Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?