Фитнес челлендж месяц:  BackstageIT вдохновляет на здоровый образ жизни
10-10-2023 1054
Время чтения: 2 мин.

Фитнес челлендж месяц:  BackstageIT вдохновляет на здоровый образ жизни

Компания BackstageIT не останавливается на достигнутом! После успешного марафона по психическому здоровью в мае, ребята решили, что можно достичь еще больших высот!

В сентябре сотрудники BackstageIT запустили фитнес челлендж, серию мероприятий, сфокусированных на здоровье и физической активности, которые вдохновили всю команду на тренировки, веселье и личное развитие.

Для настоящих ценителей соревнований были организованы два турнира: Plank (планка) и Wall Sit (приседания у стены) Challenge. Участники должны были продемонстрировать свою выносливость, а самые стойкие были щедро награждены. Результаты финалистов превзошли все ожидания: 7,3 минуты в планке и 8,50 минут в приседаниях у стены!

...

BackstageIT также поддержала участие сотрудников в марафоне "Big Hearts Marathon" 24 сентября. Это стало отличной возможностью для любителей бега проявить свои способности и поддержать благородное дело.

...

Но это еще не все! Компания решила прервать интенсивную рабочую неделю и устроить незабываемый день развлечений на свежем воздухе в честь “Дня программиста”. Все сотрудники отправились за город, разделившись на две команды, чтобы каждый мог отдохнуть так, как он хочет. Любители адреналина получили возможность поиграть в пейнтбол, а для тех, кто предпочел расслабиться, организовали увлекательную прогулку на каноэ по живописной реке Днестр. Поездка завершилась в самом центре леса, где каждый мог подзарядиться энергией природы и провести время с командой.

...

А чтобы поощрить здоровое питание, компания заменила традиционный завтрак, включающий круассаны и маффины, на более здоровые варианты. Это побудило сотрудников питаться правильно и положительно сказалось на их самочувствии.

...

Этот фитнес-челлендж продемонстрировал, что BackstageIT —  это не просто место работы, а сообщество, которое способствует активному и здоровому образу жизни. Эта компания объединяет и вдохновляет команду на самые неожиданные действия: от интенсивных соревнований до приключений на свежем воздухе и изменений в питании. И мы с нетерпением ждем новых вызовов!

Компания BackstageIT была создана в 2019 году, чтобы помочь своим партнерам расширить команду в области разработки программного обеспечения, быстро и эффективно находя IT-таланты в Молдове. Мы создаем пространство, в которой программисты сотрудничают, чтобы создавать проекты на высшем уровне.

Хотите узнать больше о BackstageIT и доступных вакансиях? Всю необходимую информацию можно найти здесь.

Поиск работы по:
Redacția  delucru.md
Опубликовано
Redacția delucru.md
heart
Подписывайтесь на наши соц. сети, там мы публикуем полезный и интересный контент
Партнерские материалы
Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?