5 ПРИЧИН УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В CRUNCHYROLL
18-05-2020 1654
Время чтения: 2 мин.

5 ПРИЧИН УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В CRUNCHYROLL

Кишинёвский офис Crunchyroll набирает сотрудников. Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, а офисы в Лос-Анджелесе, Токио, Париже, Лозанне, Берлине (AV Visionen) и Кишиневе. Ребята рассказали нам о преимуществах работы в компании.

БУДЬ ЗДОРОВЫМ

У нас есть план по предоставлению частного медицинского страхования для всех коллег. Он включает в себя услуги медицинского страхования, стоматологии и офтальмологии. У каждого есть возможность продлить медицинскую страховку членам семьи по сниженной цене.

Crunchyroll также организует обязательный медицинский чекап раз в два года для всех сотрудников, стоимость чекапа полностью покрывает компания.

НАХОДИ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ

Каждый имеет право на выстраивание баланса между работой и личной жизнью. Если тебе нужны несколько выходных дней или отпуск на 2-3 недели – Crunchyroll тебя поддержит в этом.

У тебя есть 28 календарных дней оплачиваемого ежегодного отпуска, а также выходные дни в связи с национальными праздниками и даже немного больше!

...

В дни, когда ты не чувствуешь себя в полной силе, будь то по физическим причинам или моральным, мы предоставим 3 дополнительных дня отдыха, чтобы ты смог собраться с силами.

Все неиспользованные дни отпуска будут накапливаться, но ты должен будешь использовать их в течение двух лет.

РАЗВИВАЙСЯ

Мы предоставляем курсы профессионального развития и эксклюзивные подписки на академические и технические ресурсы, платформы электронного обучения и курсы английского языка.

...

ПЕРЕЗАРЯЖАЙСЯ  

Обеды доставляются в офис с понедельника по четверг. У нас также есть полностью оборудованная кухня с широким выбором напитков и закусок!

НАХОДИ  РАВНОВЕСИЕ

Члены команды могут воспользоваться тренажерным залом, занятиями йогой, а также консультированием в рамках программы помощи сотрудникам.

РАБОТАЙ ИНТЕНСИВНО,  СМОТРИ ИНТЕНСИВНО

У тебя есть бесплатный доступ ко всем нашим платформам: Crunchyroll, VRV și librăria digitală Warner Brothers!

...

НАЖМИ НА PLAY

У нас яркая офисная жизнь, с большим количеством внутренних и внешних мероприятий: социальные игры, аниме-трансляции, тимбилдинг и другие регулярные офисные праздники.

СПИСОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

Мы призываем тебя помочь нам создать сильную команду из преданных и увлеченных людей. Отправь нам свое резюме как можно скорее, и мы назначим интервью.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ДОСТУПНЫХ ВАКАНСИЙ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ

...

 

Об офисе Crunchyroll в Кишиневе, Молдова.

Crunchyroll, компания WarnerMedia (дочерняя компания Otter Media) и самый популярный в мире аниме-бренд, кторый объединяет поклонников аниме и манги в более чем 200+ странах.

Наша растущая команда, получившая звание лучшего молдавского работодателя 2019 года, разрабатывает продукты, создаёт дизайн, занимается программированием и маркетингом. Мы пишем код на следующих языках программирования: JavaScript, Golang, Kotlin, Swift, Objective-C, TypeScript, Java, PHP, and BrightScript.

Crunchyroll была основан в 2006 году. Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, а офисы в Лос-Анджелесе, Токио, Париже, Лозанне, Берлине (AV Visionen) и Кишиневе.

 

Поиск работы по:
Redacția  delucru.md
Опубликовано
Redacția delucru.md
heart
Подписывайтесь на наши соц. сети, там мы публикуем полезный и интересный контент
Партнерские материалы
Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?