Как найти работу в международной компании и работать из дома?
28-06-2022 3820
Время чтения: 2 мин.

Как найти работу в международной компании и работать из дома?

Если вы входите в число тех, кто хочет найти высокооплачиваемую работу в Молдове, вам необходимо узнать больше о секторе аутсорсинга бизнес-процессов (BPO). В этой статье вы найдете все, что вам нужно знать, чтобы найти прибыльную работу, которая будет приносить вам одни преимущества.

Для сведения, аутсорсинг бизнес-процессов (или сокращенно BPO) — это отрасль, в которой компания или корпорация передает определенные виды своей деятельности на аутсорсинг сторонней компании. А эта сторонняя компания, в свою очередь, предлагает работу онлайн, которую можно выполнять удаленно, из дома или где вам удобно.

Вы, наверное, как и большинство, думаете что удаленная работа предназначена только для айтишников или фрилансеров. К счастью, это не так. Есть много секторов и областей рынка труда, в которых даже не требуется опыта работы. Будь то вы недавно закончили школу, колледж или университет, либо много лет проработали в какой-то сфере и хотите перемен, либо находитесь в декретном отпуске и хотели бы разнообразить рутину подработкой – вы может найти высокооплачиваемую работу дома, в Молдове!

HR, бухгалтерия, оператор колл-центра, логистика, маркетинг, дизайн, клиентский сервис, техническая поддержка – это лишь некоторые из направлений в сфере BPO, в которых можно работать при одном только условии – знание иностранного языка и умение работать на компьютере. Работа в сфере BPO имеет ряд бонусов и преимуществ, в том числе:

  1. Легальная работа, с соцпакетом и страховкой, прозрачной зарплатой и многими другими льготами и привилегиями. Найдите для себя вакансию прямо сейчас: https://absl.md/job-center/ 
  2. Вы можете трудоустроиться даже не имея опыта работы в выбранной области, ведь большинство компаний предлагают тренинги, на которых можно обучиться всему с нуля.
  3. Вы можете работать из любого места. Компании сектора BPO предлагают возможность работать из офиса или совмещать работу на дому, онлайн, с регулярными визитами в офис.
  4. Вы экономите время (на дорогу, проезд), у вас меньше расходов (на питание, транспорт) и можете работать в своем собственном темпе.

Ниже откройте для себя опыт Корнелии, которая работает аналитиком в итальянской компании в области информации и коммуникаций.

А от Оливера Прадо узнайте, как можно работать в Молдове и ежедневно взаимодействовать с международной аудиторией.

В заключение, если вы владеете иностранным языком и хотите найти отличную работу, советуем вам присмотреться к возможностям, которые открывает сфера аутсорсинга в Молдове. Посетите вебсайт www.absl.md и узнайте больше о доступных вакансиях, и о сфере BPO в нашей стране.

 

Удачи!

Поиск работы по:
Redacția  delucru.md
Опубликовано
Redacția delucru.md
heart
Подписывайтесь на наши соц. сети, там мы публикуем полезный и интересный контент
Партнерские материалы
Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?