7 часов работы в день — достаточно, чтобы быть успешными
12-09-2023 2348
Время чтения: 1 мин.

7 часов работы в день — достаточно, чтобы быть успешными

Речь идёт о работе в Grafit Holding — группе компаний, объединенных в холдинг. Проекты компании работают на мировых рынках, закупают и продают новые товары, произведенные в избытке в Европе и США. Простыми словами: перепродавая уже готовые товары, решают большую проблему перепроизводства в мире и заботятся об экологии.

Летом этого года Grafit провели кейс: внедрили 7-часовой рабочий график для некоторых проектов. Эксперимент удался — эффективность сохранилась, результаты стали даже лучше, поэтому решили масштабировать опыт на весь холдинг. 

И с 1 сентября Grafit Holding становится первой компанией в Молдове, вводящей 7-часовой рабочий день для всех своих сотрудников (а их более 400 в Молдове и Украине), при этом сохраняя все плюшки: зарплаты и перерывы — час для обеда и два кофе-брейка по 15 минут.

Обычно работодатели хотят, чтобы сотрудники работали больше. Почему в Grafit наоборот? 

Забота о команде

Grafit Holding действительно заботится о своих сотрудниках. Внедрение 7-часового рабочего дня дарит им дополнительное время для отдыха, семьи и личных интересов. Этот подход может предотвратить физические и ментальные проблемы, а это — приоритет компании. 

Поддержание высокой эффективности

Летний эксперимент показал, что сокращение рабочего времени не только не уменьшает эффективность, но и повышает ее. Счастливые сотрудники, имея больше свободного времени и энергии, работают более вдохновленно, продуктивно и с максимальной концентрацией.

Счастливый сотрудник — верный путь к успеху

Grafit верит и утверждает, что счастливые сотрудники — залог успешного бизнеса. Больше времени для отдыха и личной жизни приносит на рабочее место больше энтузиазма, мотивации, энергии и позитивного настроения. А это ведет к удовлетворенным клиентам и процветанию бизнеса.

А еще, это просто классно!

Новый рабочий график дарит больше свободного времени, чтобы по-настоящему наслаждаться жизнью! Заниматься своими хобби, спортом, осваивать новые навыки, встречаться с друзьями и с близкими, веселиться и расслабляться за хорошей книгой или листать любимый TikTok. Быстро и хорошо работаешь, а после — тратишь время на себя любимого :) 

Хотите работать в компании, которая ценит ваше личное время, и готова поддерживать вас на пути к успеху? Оставляйте заявку на www.grafit.com

Поиск работы по:
Redacția  delucru.md
Опубликовано
Redacția delucru.md
heart
Подписывайтесь на наши соц. сети, там мы публикуем полезный и интересный контент
Партнерские материалы
Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?