Недавно опубликовано

Asistentă în cabinet stomatologic / ассистент стоматолога urgent

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Гимназия / Лицей
Oпыт:
Студенты, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Ботаника, Кишинёв

Описание вакансии

Stomatologia ,,Cudalb-Dent'' angajează asistentă medicală.

Cerințe:

  • se poate si fara studii medicale;
  • experiență în domeniu este binevenită;
  • capabilitate de a învăța repede;
  • cunoașterea limbilor română și rusă.

Obligațiuni funcționale:

  • Controlul stării cabinetului stomatologic până și după primirea pacienților. Pregătirea instrumentelor și a preparatelor necesare. Sterilizarea instrumentelor, curățarea suprafețelor medicale.

Graficul de muncă:

  • Luni - Vineri 9.00 - 18.00
  • Sîmbătă 9.00 - 14.00

Dacă ești interesatde postul vacant sunati la numarul de telefon [показать номер]068789191.

В стоматологии "Cudalb-Dent" нужен ассистент стоматолога.

Требования:

  • можно и без медицинское образование;
  • опыт работы приветствуется;
  • легко обучаемость;
  • знание румынского и русского языков.

Должностные обязанности:

  • Контроль состояния стоматологического кабинета «до» и «после» приема пациента. Подготовка необходимого инструмента и препаратов. Стерилизация инструментов, уборка медицинских поверхностей.

График роботы:

  • Понедельник - Пятница 9.00 - 18.00
  • Суббота 9.00 - 14.00

По всем вопросам обращаться только по номеру телефона [показать номер]068789191

Отправить резюме

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?