Опубликовано вчера

Редактор - английский или испанский язык

Основная информация

Зарплата:
7 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Среднее специальное
Oпыт:
Является преимуществом
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

Eliva Press - издательство, созданное для публикации и распространения книг онлайн. Мы предоставляем высококачественные и профессиональные услуги для наших авторов.

Требования:

  •  Хороший уровень английского языка(или испанский) - B1,B2. Другие языки являются преимуществом.
  •  Знание работы с компьютером, общение и переписка с клиентами по электронной почте.
  •  Внимание к деталям. Человек, которому нравится создавать качественный продукт.
  • Желание учиться. Человек, которому нравится учиться.
  •  Любишь достигать цели.
  • Нравится интересные задачи и вызовы.

Задачи:

  •  Общение с авторами в основном по электронной почте и иногда по Zoom/телефону.
  •  Управление процессом публикации. Работа с MSWord, Adobe Acrobat и т.д.
  •  Поддержание хороших рабочих отношений с авторами.
  •  Поддержание стандартов и целей издания.
  • Продажи и маркетинг.

Работа:

  •  Офисная работа 8:30-17:30 понедельник-пятница. Центр(ниже ASEM)
  • Фиксированная зарплата нетто(7000 lei) + многоуровневая система бонусов(The bonus typically ranges from 2000 to 15000 lei, depending on the editor's productivity.);
  • Обучение и пошаговая помощь.

To apply for this opportunity, please send your resume or CV to dmitrii.ghimisli@elivapress.com

Ключевые навыки
Abilități de ascultare Abilitatea de a învăța rapid Motivație

Преимущества

Кофе / чай / снеки

Бонусы и премии

Тимбилдинги

О компании

Eliva Press – the book publishing workshop for academics and leaders. Academic publishing house with free of charge publishing services, fair and competitive royalties, editorial support for all authors.

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр, Petru Rares
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?