Publicat Ieri

Главный инженер

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Senior-Level (> 5 ani)
Oraș:
Aeroport, Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Обеспечение бесперебойной работы предприятия;
  • Организация работы подчиненных сотрудников подразделения;
  • Осуществление планового и текущего ремонта оборудования;
  • Работа с подрядными организациями;
  • Проведение профилактических работ;
  • Содержание в исправном состоянии оборудования;
  • Разработка и систематизация технической документации;
  • Оптимизация работы технических служб;
  • Взаимодействие с проверяющими органами (гостехнадзор, энергонадзор, пожнадзор, водоканал).

Требования к кандидату:

  • Высшее профильное образование;
  • Знание и практическое применение стандартов ISO 9001, 22000
  • Опыт работы в должности главного инженера или технического директора;
  • Опыт работы на производстве;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение организовать работу коллектива в нужном русле.

Условия:

  • Высокий уровень заработной платы, по результатам собеседования;
  • Дополнительная система бонусов;
  • Полный социальный пакет;
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00.

Заинтересованным кандидатам просьба высылать СV с указанием должности, на email: hr@firstline.md.

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Număr de contact:
Pagina web:
Adresele postului vacant:
Chișinău, Мунчешть 801
Chișinău, Аэропорт