Publicat Ieri

Инженер-технолог со знанием системы менеджмента качества (ISO 9001, FSSC 22000)

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Aeroport, Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • составление инструкции, руководства по качеству
  • следить за статистикой удовлетворенности клиентов и покупателей товарами и услугами фирмы
  • разрабатывание планов действий по внедрению или осуществлению уже внедренной СМК и следить за его своевременным выполнением на каждом этапе
  • составление отчетов для предоставления их высшему руководству
  • наблюдение за соответствием разработанной СМК международным стандартам и активно способствовать получению фирмой сертификата соответствия им

Требования:

  • высшее образование, образование в области менеджмента управлением качества
  • аналитическое мышление
  • дипломатичность
  • коммуникабельность
  • продвинутый пользователь MS Office, 1С; уверенное владение русским, румынским языками.

Мы предлагаем:

  • Cтабильную заработную плату (обсуждается на собеседование с потенциальным кандидатом);
  • Служебный транспорт;
  • Корпоративную связь.

Заинтересованным кандидатам просьба высылать резюме, с указанием должности на которую претендуете, на email: hr@firstline.md.

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Număr de contact:
Pagina web:
Adresele postului vacant:
Chișinău, Мунчешть 801
Chișinău, Аэропорт