Publicat Ieri

Коммерческий директор, Кишинев

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Наш Клиент, крупная транспортная компания, в связи с активным развитием, объявляет конкурс на позицию Коммерческого директора, Кишинев.

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Продвижение и расширение коммерческой деятельности компании;
  • Участие в разработке и реализации бизнес-стратегии и бизнес-процессов в соответствии с целями и задачами компании;
  • Исследование рынка для определения бизнес-планов и коммерческих возможностей;
  • Понимание потребностей клиентов;
  • Принятие мер для увеличения клиентской базы;
  • Создание и поддержание выгодных партнерских отношений с ключевыми заинтересованными сторонами;
  • Взаимодействие и управление командами;
  • Мониторинг эффективности бизнес-деятельности и подготовка отчетов для руководства компании.

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Высшее образование, желательно в сфере Экономики, Бизнеса или международного Транспорта;
  • Опыт работы коммерческим директором или на других подобных позициях;
  • Опыт работы в сфере международных грузоперевозок, глубокое понимание особенностей данной сферы;
  • Опыт управления командами;
  • Опыт разработки и реализации бизнес-процессов;
  • Опыт работы в области продаж и управления взаимоотношениями с ключевыми клиентами;
  • Отличные организаторские и лидерские качества;
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:

  • Профессиональная рабочая атмосфера, дружный коллектив;
  • График работы: понедельник-пятница с 8:30 до 17:30;
  • Возможности для профессионального развития, применения полученного опыта и навыков, а также дальнейшего развития;
  • Оформление в соответствии с ТК РМ, полный социальный пакет;
  • Индивидуальный подход к подготовке офера в зависимости от опыта и навыков кандидата;
  • Оплата мобильной связи и другие бонусы.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим направить Ваше резюме с указанием желаемой должности на e-mail: dopomoga.staffing@gmail.com. Дополнительная информация по телефону: (+373) [vezi telefon]68 916 916.

Trimite CV

Beneficii

Mobil

Remote job

Fructe proaspete

Ceai / cafea / snacksuri

Tichete de masă

Zonă de recreere

Abonament sală de sport

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Team - building

Cursuri de limbi străine

Traininguri

Asigurare medicală privată

Program flexibil

Călătorii

Despre companie

DOPOMOGA GROUP este fondatorul industriei Resurselor Umane din Republica Moldova și Ucraina.
Din 1994, DOCPOMOGA GROUP a conectat companii respectate cu specialiști de valoare.

DOPOMOGA GROUP  în Republica Moldova funcționeaza din 2006 și are trei genuri principale de afaceri:

- General Recruiting;

- IT Recruiting;

- HR Consulting: HR administrare, Salarizare, Revezuire salarii, Outstaffing.

 Mai mult de 15 de ani de experiență in Republica Moldova, Compania a căpătat o vastă experienţă de prestare a serviciilor pentru companii din urmatoarele segmente: fabricare şi vânzare, FMCG, retail, bănci și servicii financiare, industria minieră şi metalurgie, asistenţă medicală şi farmaceutică, telecomunicaţii, inginerie mecanică, știință, sectorul petrolier, chimie și petrochimie, agricultură, asigurări, construcţii şi materiale de construcţii, comerţ şi logistică de transport, energetică.

"Cunoastem, că în prezent, HR Managerii funcționează sub presiune și schimbări pe piața muncii.
Scopul nostru este de a vă completa afacerea cu experiența și cunoștințele în recrutare, pentru a oferi la timp specialiști necesari."

Cu respect, DOPOMOGA GROUP

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Botanica, str. Decebal, 76