Publicat Ieri

Няня для ребёнка (3 года)

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani), Senior-Level (> 5 ani)
Oraș:
Centru, Chișinău, Râșcani

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • полный и гигиенический уход за ребенком, обучение малыша правилам личной гигиены;
  • прогулки; обеспечение безопасности дома и на улице;
  • соблюдение режима дня;
  • приготовление еды для ребенка;
  • сопровождение ребёнка (в детский сад и на различные занятия);
  • привитие навыков самостоятельности.

Основные требования:

  • педагогическое/медицинское/психологическое образование;
  • опыт работы в семье с детьми соответствующего возраста;
  • владение методик раннего развития, любовь к детям, психологическая устойчивость;
  • порядочность, чистоплотность, ответственность.

Мы предлагаем:

  • график работы: 24 часа в сутки, 2 недели-рабочие/2 недели-дома;
  • проживание + питание;
  • оплата расходов транспорта и связи;
  • своевременная оплата: [vezi telefon]900-1000 лей/смена.

Beneficii

Ceai / cafea / snacksuri

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Team - building

Cursuri de limbi străine

Traininguri

Zile suplimentare de concediu

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte