Publicat Ieri

Babysitter

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
În ture
Experiență:
Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău, Ciocana

Descrierea poziției vacante

Ты любишь детей, умеешь их увлечь, найти подход к каждому и заботлив и терпелив, тогда это у нас для тебя есть классное предложение!

Предлагаем:
  • Отдельная территория и комната;
  • Официальное трудоустройство;
  • Бесплатный обед;
  • Бесплатная корпоративная одежда;
  • Дружный коллектив;
Обязанности:
  • групповые занятия с детками (рисование, лепка, изготовление подделок...);
  • игры с детками;
  • помощь в осуществлении базовых гигиенических процедур; групповые занятия с детками (рисование, лепка, изготовление подделок...);
  • помощь в осуществлении базовых гигиенических процедур.
  Что мы ждем от тебя​:
  • Умение работать с детьми разного возраста
  • Креативный подход к решению нестандартных ситуаций с детьми
  • Дружелюбность
  • Чистоплотность
  • Пунктуальность
  • Выносливость
  • Усидчивость
  • Отсутствие конфликтности

Любишь лепить и рисовать, мастерить самолетики - тебе точно к нам
Обладаешь артистизмом - будет большим плюсом
Большое желание работать в дружном коллективе и проявлять инициативу

Отправляйте свое CV по электронной почте: hr@aquacity.md. Телефон: [vezi telefon]079 88 22 99.
Trimite CV

Despre companie

VARA VARA nu e un simplu complex cu piscine și tobogane, este un adevarat  oraș al divertismentului.

Un proiect unic acest gen din Moldova, care ridica standardele  distractieu si relaxarii alaturi de prietenii si familia ta!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Ciocana, str. Mihai Sadoveanu 42/2
Număr de contact:
Pagina web:
Rețele sociale:
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?