Publicat Recent

Менеджер по работе с клиентами (румынский язык)

Informații de bază

Salariu:
500 USD
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii, Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Fără Experiență, Studenți

Descrierea poziției vacante

Мы работаем в сфере e-commerce с 2011 года и сейчас ищем активного и нацеленного на результат менеджера по работе с клиентами на новом портале в Румынии (аналог портала Prom.ua).

Какие обязанности нужно выполнять?

-  ведение переговоров с клиентами малого и среднего бизнеса, занимающихся продажей товаров.
- проводить телефонные переговоры в целях бесплатной регистрации клиента на портале;
работать в CRM-системе.

У нас комфортно, потому что:

- есть возможность работать удаленно;
- график работы понедельник - пятница с 9:00 до 18:00;
- гибкий подход в управлении, где твои идеи будут услышаны, а процессы построены максимально удобно;
- мы предоставляем качественное и быстрое обучение.

Тебе к нам, если:

- ты свободно говоришь на румынском;
- умело ведешь переговоры в телефонном режиме;
- решительный, уверенный в себе и своих силах.

Ждем твое резюме!

Trimite CV

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte