Publicat Ieri

Manager vînzări b2b (angro)

Informații de bază

Salariu:
de la 15 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Компания AiArt - производитель и дистребьютор товаров для внутреннего декора (картины, гобелены, зеркала, фоторамы и т.д.) ищет компетентного и надежного менеджера по продажам B2B для работы на внутреннем рынке.

Требования к кандидату:

  • Высшее образование.
  • Опыт работы в сфере продаж B2B от 2 до 5 лет.
  • Знание румынского и русского языков.
  • Высокие коммуникативные навыки.
  • Способность работать в команде и самостоятельно.
  • Знание компьютера.

Обязанности кандидата:

  • Развивать и поддерживать отношения с клиентами.
  • Продавать продукт компании на оптовом рынке.
  • Понимать потребности клиентов и предлагать соответствующие решения.
  • Заключать контракты и соглашения.
  • Выполнение поставленных планов и задач.
  • Отслеживание дебиторской задолженности.

Despre companie

Compania AiArt este o întreprindere modernă specializată în producția, vânzarea și distribuția de articole pentru interior. De la înființarea sa în 2003, ne dezvoltăm cu succes și oferim o gamă largă de produse care vor aduce confort și stil casei dvs.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Botanica, str. Muncesti 77