Недавно опубликовано

Работник на стройку, Чехия

Основная информация

Зарплата:
1 900 EUR
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Без образования
Oпыт:
Без опыта
Город:
За границей, Прага, Чехия

Описание вакансии

Работа в Чехии, на стройке

Ищем работников на стройку.

Нужны все: от разнорабочих без опыта работы до квалифицированных специалистов

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство
  • БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЁ!
  • Заработная плата зависит от квалификации и опыта, от 1300 евро до 1900 евро в месяц
  • Оформление всех документов, открытие визы

Если вы заинтересованы в нашей вакансии и хотите узнать подробности , звоните или пишите по номеру +[показать номер]37360056660; +[показать номер]37376840930

Lucrați în Republica Cehă, lucrați pe un șantier

Căutăm muncitori în construcții.

Avem nevoie de Totul: de la handymen fără experiență de muncă la specialiști calificați

Oferim:

  • Angajare oficială
  • CAZARE GRATUITĂ!
  • Salariul depinde de calificări și experiență, de la 1300 de euro la 1900 de euro pe lună
  • Înregistrarea tuturor documentelor, deschiderea unei vize

Dacă sunteți interesat de postul nostru vacant și doriți să aflați mai multe detalii, vă rugăm să sunați sau să scrieți la +[показать номер]37360056660; + [показать номер]37376840930

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?