Опубликовано вчера

Administrator al companiei Energoreparatii

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Mid-Level (2-5 лет)
Город:
Кишинёв, Чеканы

Описание вакансии

Responsabilități

  • Conducerea activității Companiei
  • A stabili obiective, a planifica și a controla munca subordonaților
  • Executarea planurilor trimestriale și anuale
  • Dezvoltarea Companiei și creșterea profitului acesteia

În subordine:

  • O echipă formată din 10 persoane

Cerințe

  • Studii superioare, de preferință în domeniul tehnic
  • Experiență în management de minim 2 ani
  • Experiență în lucrul cu rețele de inginerie și/sau în domeniul energetic
  • Cunoștințe de programe informatice de bază precum Excel, Word etc.

Beneficii

  • Angajare conform Codului Muncii al RM;
  • Compania suportă costurile pentru convorbiri telefonice, prânzuri, cheltuieli de transport.
  • Program de lucru – de luni până vineri, de la 08.00 la 17.00.

Приглашаем на должность директора компании на следующих условиях:

В подчинении:

  • Коллектив, состоящий из 10 человек

Обязанности:

  • Руководство деятельностью Компании
  • Ставить цели, планировать и контролировать работу подчиненных
  • Выполнять квартальные и годовые планы
  • Развивать Компанию и увеличивать её прибыль

Требования:

  • Высшее образование, желательно инженерное
  • Опыт в управлении от 2 лет
  • Опыт работы в работе с инженерными сетями и/или в энергетике
  • Знание общих компьютерных программ Excel, Word и т.д.

Условия труда:

  • Офис по ул. Вадул луй Водэ 9
  • График работы – с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00
  • Оформление согласно Трудовому кодексу РМ
  • Компания оплачивает телефонные переговоры, обеды, транспортные расходы

О компании

Compania Promstroi-Grup este specializată în construcția clădirilor industriale - de la depozite mari până la clădiri comerciale mici. Promstroi-Grup este în continuă dezvoltare și asta se demonstrează prin specialiștii noștri calificați care  creează și gestionează parcuri industriale și de depozitare cu o infrastructură bine gândită.

Promstroi-Grup - компания с 15-летним опытом строительства для бизнеса зданий с применением: бетонных элементов, металлоконструкций, сэндвич-панелей, промышленных полов и новейших отделочных материалов. У нас есть всё чтобы помочь бизнесу задумать, спроектировать, построить и сдать в эксплуатацию необходимый объект.

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Чеканы, str. Vadul lui Voda 9
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?