Опубликовано вчера

Operator logist fără experienţă (student(ă) cu frecvenţă redusă) / Оператор логист без опыта (студент(ка) заочно)

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
от 7 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Гимназия / Лицей, Высшее
Oпыт:
Без опыта
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

O companie de transport internaţional pe piaţa europeană, este în căutare de o persoană pentru funcţia Operator logist. Se acceptă şi fără experienţă studenţii la facultate cu frecvenţă redusă.

Cerinţe:

  • Cunoaşterea limbelor română şi rusă;
  • Cu abilităţi de comunicare şi negociere;
  • Cunoştinţe de calculator la nivel de utilizator.

Responsabilităţi:

  • Lucrul cu baza de date a clienţilor care au nevoie de transport pentru livrarea mărfurilor;
  • Organizarea procesului de transportare a mărfurilor;

  • Negocierea preţurilor şi încheierea contractelor.

Se oferă:

  • Program de luni până vineri orele 9:00-18:00;
  • Salariu motivant în creştere de la [показать номер]7000-15000 lei;
  • Instruire şi sprijin din partea companiei la etapa iniţială de lucru;
  • Oficiu confortabil, situat în centrul oraşului.

Expediaţi CV-ul la adresa electronică: perselect7@gmail.com sau sunaţi la numărul: [показать номер]060399901 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Международная транспортная компания находится в поиске сотрудника на должность Оператор логист. Приглашаем без опыта работы, рассматриваем и студентов заочного факультета.

Требования:

  • Знание румынского и русского языка;
  • Коммуникабельность и навыки ведения переговоров;
  • Знание компьютера на уровне пользователя.

Обязанности:

  • Работа с базой данных клиентов которые ищут транспорт для доставки товаров;
  • Организация процесса транспортировки товаров;
  • Ведение переговоров и заключение контрактов.

Мы предлагаем:

  • График с понедельника по пятницу с 9:00-18:00;
  • Заработная плата с перспективой роста от [показать номер]7000-15000 лей;
  • Компания проводит обучение и ввод в должность;
  • Уютный офис расположенный в центре города.

Высылайте своё резюме на электронный адрес: perselect7@gmail.com или звоните по номеру: [показать номер]060399901 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Ключевые навыки
Răbdare Abilitatea de a învăța rapid Abilități de comunicare Adaptabilitate

Преимущества

Зона отдыха

Бонусы и премии

Tренинги

Частное медицинское страхование

О компании

Compania oferă servicii de recrutare şi selecţie a personalului, servicii de documentare a relaţiilor de muncă şi HR

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?