Недавно опубликовано

Hamal la depozit de mobilă

Основная информация

Зарплата:
9 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Avantajele pe care le oferim:
  • Salariu 9 000 lei Net, achitat la timp cu perspectivă de creștere;
  • Afirmarea înr-un mediu dinamic și modern cu colectiv tânăr și ambițios.
  • Produsele companiei la preț redus și în rate.
Responsabilități de bază:
  • Plasarea mărfii în depozit;
  • Încărcarea și descărcarea comenzilor;
  • Pregătirea comenzilor conform solicitărilor;
  • Menținerea ordinii și curățeniei în depozit;
  • Abilități de montare/asamblare a mobilei- sunt binevenite, dar nu obligatorii.
Cerințe față de candidat:
  • Responsabilitate și punctualitate;
  • Onestitate și seriozitate;
  • Condiție fizică bună.

Dacă iți dorești să devii parte a echipei noastre, te invităm să ne contactezi: +(373)[показать номер]78057772sau expediază CV-ul la adresa electronică: hr@tandem.md.

Te așteptăm cu drag!
Succes.

Отправить резюме

О компании

Группа компаний TANDEM развивается в Молдове с 2002 года, в Румынии – с 2015. На сегодняшний день мы являемся одним из самых избранных производителей мебели в Молдове.

Все продукты мы производим и продаём сами: мягкая мебель, корпусная мебель, матрасы.

Ассортимент насчитывает более 500 видов мебели, которые представлены в разных размерах, и в различной цветовой гамме (более 100 цветов). Клиенты выбирают компанию за яркий живой дизайн, постоянно пополняющийся модельный ряд, качественные материалы, долговечность и удобные дополнительные услуги.

В группе компании TANDEM сегодня: – более 300 человек, 2 фабрики, 1 шоу-рум в г. Кишиневе, 9 шоу-румов в Румынии, централизованный отдел маркетинга.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Petricani 15/1, magazin Tandem
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?