Publicat Ieri

Менеджер по продажам (удаленно)

Informații de bază

Salariu:
de la 500 USD
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Experiență:
Fără Experiență, Studenți, Entry-Level (< 2 ani)

Descrierea poziției vacante

Мы — Британская iGaming-компания,  которая запустила +6 новых проектов и  представлена в более 5 странах  по всему миру с большим штатом талантов  600+ человек.

В связи с ростом и развитием мы ищем Sales Manager (remote)/Sales Representative

Мы предлагаем тебе:

  • Сотрудничество с продуктовой компания в составе крупного международного холдинга
  • Стабильная конкурентная заработная плата (ставка $ + KPIs)
  • Выплата зарплаты два раза в месяц
  • Оплачиваемая стажировка и обучение так как для  нас очень важно твое профессиональное развитие
  • График работы: 5/2 с  9 до 18 (GMT+1), c плавающими выходными,
  • Оплачиваемый отпуск и больничные
  • Подарки на День Рождения и другие праздники
  • Удаленный формат работы

Твои обязанности:

  • Вести переговоры с существующими клиентами с целью ознакомления с проектом и продажи дополнительных услуг и бонусов
  • Консультировать клиентов по услугам и возможностям проекта
  • Оказывать помощь в решении вопросов клиентов в случае их возникновения, общаться с другими подразделениями компании

Наши пожелания:

  • У тебя есть опыт работы в сфере продаж (B2C) /call center (поддержка) от 0,6 года
  • Опыт работы с людьми, большое желание развиваться и зарабатывать
  • Грамотная русская речь (устная/письменная);
  • Ты целеустремленный, активный, внимательный
  • Ты готов учиться новому и работать в команде
  • Наличие ПК или ноутбука, гарнитуры с микрофоном и стабильного интернета

Если вакансия интересна – тогда отправляй свое резюме– ты именно тот, кого мы ищем!

Trimite CV

Beneficii

Remote job

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Echilibru viață personală / profesională

Personalizarea beneficiilor

Validarea competențelor prin promovări

Despre companie

We are a fast growing UK gambling company with 10 major established B2C (gaming) brands. Our company was founded in 2020 by a group of talented TOP managers and now we are 500+ people!

We are a regular participant in international events in Europe and America, our brands are respected and popular among customers.

We offer a dynamic, innovative and friendly work environment in a stable and profitable company. Connect to your story!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte