Publicat Ieri

Risk manager (украинская команда)

Informații de bază

Salariu:
de la 700 USD
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Studenți, Entry-Level (< 2 ani)

Descrierea poziției vacante

Мы — британская iGaming-компания, основанная более 3 лет назад группой увлеченных профессионалов, и сегодня в нас работает более 800 человек!

У нас более 10 собственных брендов, которые очень популярны среди клиентов и ориентированы на страны 1-3 уровня.

В связи со стремительным ростом мы расширяем партнерскую команду и приглашаем кандидатов на позицию Risk Manager в Antifraud Department.

Ваши задачи:

  • Обработка выплат для клиентов компании.
  • Анализ заявок на наличие мошеннических действий
  • Формирование запросов в платежные системы.
  • Обработка запросов от службы поддержки.

Мы предлагаем:

  • Возможности для профессионального роста и обучения.
  • Удаленную работу из любой точки мира.
  • Корпоративную культуру и поддерживающую команду.
  • Корпоративные мероприятия и вечеринки.
  • Поддержку в обучении и развитии.
  • Оплачиваемый отпуск, больничные и праздничные дни.
  • Гибкий график работы: 2 дня, 2 ночи, 2 выходных.

Требования:

  • Опыт работы с Excel.
  • Любовь к работе с числами.
  • Готовность к выполнению монотонных задач.
  • Мотивация и желание развивать собственные навыки в новых направлениях.

Будет плюсом:

  • Опыт анализа данных.
  • Опыт в бухгалтерии.
  • Опыт работы с выплатами.
  • Опыт работы в ночь

Для быстрой связи отправляйте резюме в телеграм @tatigaming (Татьяна)

Trimite CV

Despre companie

We are a fast growing UK gambling company with 10 major established B2C (gaming) brands. Our company was founded in 2020 by a group of talented TOP managers and now we are 500+ people!

We are a regular participant in international events in Europe and America, our brands are respected and popular among customers.

We offer a dynamic, innovative and friendly work environment in a stable and profitable company. Connect to your story!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte