Publicat Ieri

Менеджер корпоративных продаж | Manager vânzări corporative

Informații de bază

Salariu:
15 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal, Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Centru, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Анализ рынка, конкурентной среды, потребителей;
  • Работа с вверенной базой клиентов и активный поиск новых клиентов;
  • Выяснение потребности клиента, предложение возможности их удовлетворения;
  • Подготовка коммерческих предложений, подготовка и подписание договоров;
  • Выполнение планов продаж по вверенным клиентам;
  • Помощь и поддержка клиентов в решении вопросов со смежными подразделениями (склад, тех.центр, Hot Line-тех.суппорт, отдел маркетинга);
  • Организация и проведение презентаций продуктов/решений, обучающих семинаров;
  • Создание и развитие лояльных отношений с клиентами;
  • Ведение отчетности

Необходимые профессиональные знания и навыки:

  • Развитые коммуникативные навыки и умение убеждать.
  • Свободное владение русским и румынским языками.
  • Навыки эффективного общения и убеждения.
  • Способность эффективно общаться с клиентами и убедительно объяснять преимущества продукции.
  • Среднее/высшее образование
  • Опыт работы минимум 2 года в сфере корпоративных продаж.

Личные качества:

  • Организаторские способности.
  • Умение эффективно управлять временем.
  • Опыт обработки заказов и координации процессов.

Мы предлагаем тебе:

  • работу в перспективной Компании с большим будущим;
  • опытных наставников, которые помогут тебе включиться в работу;
  • реальные возможности для карьерного и финансового роста;
  • транспорт и корпоративную связь;
  • полый рабочий день в ультрасовременном офисе в центре города;
  • и самое главное заботу о тебе и твоей семье.

Отправь свое CV с фото по адресу: hr@sequritygroup.md.

Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Responsabilități:
  • Analiză de piață, mediul concurențial și comportamentul consumatorilor;
  • Gestionarea bazei de clienți existenți și identificarea activă a noilor clienți;
  • Identificarea nevoilor clienților și oferirea de soluții pentru satisfacerea acestora;
  • Pregătirea ofertelor comerciale, elaborarea și semnarea contractelor;
  • Atingerea obiectivelor de vânzări stabilite pentru clienții desemnați;
  • Asistență și susținere a clienților în rezolvarea problemelor cu departamentele conexe (depozit, centrul tehnic, linia de asistență tehnică, departamentul de marketing);
  • Organizarea și desfășurarea prezentărilor de produse/soluții, seminare de instruire;
  • Crearea și dezvoltarea relațiilor loiale cu clienții;
  • Pregătirea rapoartelor periodice.
Cerințe profesionale și abilități necesare:
  • Abilități avansate de comunicare și convingere;
  • Cunoașterea limbilor română și rusă la un nivel avansat;
  • Abilități eficiente de comunicare și convingere;
  • Capacitatea de a comunica eficient cu clienții și de a explica în mod convingător avantajele produselor;
  • Educație medie/superioară;
  • Experiență de lucru de cel puțin 2 ani în domeniul vânzărilor corporate.
Calități personale:
  • Abilități de organizare.
  • Capacitatea de a gestiona eficient timpul.
  • Experiență în procesarea comenzilor și coordonarea proceselor.
Oferim:
  • Loc de muncă într-o companie promițătoare cu un viitor mare;
  • Mentorat de la profesioniști care te vor ajuta să te integrezi în muncă;
  • Oportunități reale de creștere profesională și financiară;
  • Transport și comunicații corporative;
  • Program de lucru complet într-un birou ultramodern în centrul orașului;
  • Și cel mai important, grijă pentru tine și familia ta.

Trimite-ți CV-ul cu fotografie la adresa: hr@sequritygroup.md.
Candidații selectați vor fi invitați la interviu.

Beneficii

Mobil

Reduceri la produsele / serviciile companiei.

Ceai / cafea / snacksuri

Zonă de recreere

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Team - building

Traininguri

Zile suplimentare de concediu

Călătorii

Ajutor căsătorie, naștere copil

Recompensarea loialității

Vouchere

Despre companie

Слово «лидер» - для нас не просто красивый эпитет. Мы – действительно лидер в сфере систем видеонаблюдения и контроля доступа в Республике Молдова. Мы в числе первых начали установку автоматической системы безопасности и пожаротушения. На сегодняшний день мы профессионалы в этой сфере и наша цель – быть лучшими во всём.

Мы проектируем и внедряем системы безопасности, оберегающие бизнес от расходов и хищений, создаем эффективный инструмент для контроля и управления процессами. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы сделать охранные системы более доступными и расширить спектр наших услуг, в том числе – и на европейский рынок. У нас активная социальная позиция и любое начинание мы доводим до победного финала!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. Alexandru Hajdeu 66