Publicat Ieri

Бухгалтер по банковской отчетности

Informații de bază

Salariu:
de la 13 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Fără Experiență, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Вакансия для Бухгалтера по банковской отчетности.

Если вы волшебник цифр, мастер банковских платежей и готовы жонглировать финансовыми операциями, мы хотим видеть вас в нашей команде!

Здесь вы найдете:

  • Четкую миссию: Помогать управлять финансовыми потоками нашей компании с точностью. Объединенную команду: Мы — коллектив преданных профессионалов, готовых поддерживать друг друга.
  • Профессиональное развитие: Мы предоставляем вам возможность совершенствовать свои навыки и расти в динамичной среде.

Основные обязанности:

  • Проведение банковских платежей как в национальной, так и в иностранной валюте, обеспечивая их точное выполнение в соответствии с установленными процедурами.
  • Управление зарплатными картами и взаимодействие с банковскими учреждениями для обеспечения эффективного оборота.
  • Сбор, обработка и хранение данных о банковских операциях с соблюдением конфиденциальности и точности.

Требования:

  • Образование в области финансов и банков или бухгалтерии
  • Навыки работы в 1С и Excel
  • Соответствующий опыт в финансовой и бухгалтерской области, особенно в части банковской отчетности.
  • Превосходные навыки управления денежными средствами и финансовыми данными. Способность эффективно общаться с банковскими учреждениями и внутренней командой. Проактивный подход и внимание к деталям.
  • Доступность для работы в регулярном графике с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Если вы готовы стать финансовым хранителем нашей компании и обеспечить правильное управление нашими финансовыми ресурсами, отправьте свое резюме с пометкой «Бухгалтер по банковской отчетности» на адрес hr@customagic.md

Помогите нам построить крепкое финансовое будущее!

Trimite CV

Despre companie

Corporația “Customagic”, este lider în vânzări, a produselor alimentare, pe piața din Republica Moldova; producător al mezelurilor și produselor din carne, ale marcilor comerciale “Mezellini”, “Zi de Zi”, ketchup și maioneză “La Villa”și “My”; importator și distribuitor excluziv pentru mărcile comerciale “Schogetten”, “Махеевъ”, “Aroma Grand”, Aroma Gold”, “МЪРНАЯ”, “MEDOFF”, “Milestii Mici”, “Aroma”…….

Organizație stabilă, prosperă, cu un program bine stabilit de dezvoltare continuă; dă posibilitatea de angajare pentru specialiști cu o bază bună de cunoștințe și abilități, cu ambiție, orientare spre rezultat, spre relaționare constructivă și o poziție pozitivă de viață!

Dacă candidatura Dumneavoastră se încadrează în parametrii indicați pentru posturile vacante, atunci așteptăm CV - ul complet la adresa de E-maill hr@customagic.md

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Botanica, str. Bacioii Noi 14/9