Publicat Ieri

Менеджер по продажам B2B в Кишиневе

Informații de bază

Salariu:
50 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal, Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Centru, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Компания E-PRIME, специализирующаяся на проектировании и монтаже солнечных станций под ключ, ищет Менеджеры по продажам в Кишиневе (B2B)

Обязанности:

  • ежедневные обсуждения с клиентами компании и потенциальными клиентами;
  • расчет коммерческого предложения для клиентов;
  • подписание и заключение договоров;

Требования:

  • Знание румынского и русского языков;
  • быть коммуникабельным, с аналитическим мышлением;
  • Приятный и энергичный голос;
  • Опыт работы в MS Office, Word;
  • желание работать и развиваться;
  • умение убеждать и договариваться;
  • опыт продаж не менее 1 года.

Мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство по месту работы;
  • оклад + % доля компании (прибыли):
    Зарплата: От 12000 До 100000 MDL
  • бесплатные тренинги, книги и тренинги;
  • возможность быстро увеличить доход.
  • возможность стать партнером при хорошей работе

График работы:

  • понедельник-пятница с 08.00 до 17.00
  • Обеденный перерыв 12:00-13:00

Офис: Кишинев, Михай Эминеску 41/1

Если вы нашли себя в описании выше или хотели бы попробовать, отправьте свое резюме с указанием позиции «Менеджер по продажам» на электронную почту: hr@eprime.md

Телефон: +[vezi telefon]37369332852 Илья

Trimite CV

Despre companie

E-PRIME.MD  este compania lider pe piața din Republica Moldova care oferă servicii și componente pentru sisteme și kit-uri fotovoltaice la cheie, cu și fără stocare de energie.

Cine sunt clienții noștri? Serviciile E-PRIME sunt ideale pentru cei care doresc să facă economie de energie, atât persoanele fizice pentru locuințe private, cît și persoane juridice care doresc să implementeze un sistem / kit fotovoltaic solar pentru a căpăta independență energetică.

Oferim încredere și expertiză profesională, indiferent de situație.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. Mihai Eminescu 41/1