Publicat Recent

Менеджер по обработке заявок

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Международной транспортной компании Avangard Cargo требуется Менеджер по обработке заявок, который любит помогать клиентам, выходить на крутые результаты и получать за это достойную заработную плату.

Задачи:

  • Совершать телефонные звонки нашим клиентам;
    Обрабатывать входящие звонки;
  • Заключать сделки;
  • Контролировать, консультировать водителей и клиентов на всех этапах работы.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

  • Грамотно говоришь и пишешь.
  • Легко и позитивно выстраиваешь отношения с людьми.
  • Умеешь излагать свои мысли, а также слушать и слышать.
  • Внимательно относишься к деталям и выполняешь задачи вовремя.

Условия:

  • Заработная плата полностью зависит от личного результата, верхних границ нет;
  • Прозрачная и реальная мотивация;
  • График: пн-пт, с 9:00 до 18:00
  • Современный офис на Рышкановке;
  • Уютная, неформальная атмосфера, насыщенная корпоративная культура и самые лучшие коллеги!)

Свяжитесь с нами по телефону: [vezi telefon]069934999 или отправляйте CV на адрес hr.transport@mail.ru.

Trimite CV

Despre companie

Логистическая компания

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte