Publicat Recent

3D Cinematic Video (10 000 - 25 000 mdl)

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Команда Midnight Works в поисках коллеги, который присоединиться к команде в качестве 3D дизайнера и будет анимировать и монтировать ролики под ключ

Обязанности:

  • На основе технического задания и готового арта анимировать и монтировать видео ролики под ключ
  • Создание сцен / анимации персонажей / эффектов / интерфейса
  • Взаимодействие с креативным продюсером и монтажером

Требования:

  • Уверенное владение Unreal Еngine секвенсором или Cinema 4D
  • Умение работать с камерой, освещением и композицией
  • Умение работать с симуляцией частиц
  • Умение работать с готовой скелетной анимацией
  • Обучаемость, оперативность и умение работать в команде
  • Внимательность к ТЗ и дедлайнам

Большим плюсом будет:

  • Опыт работы с Unity , Blender и другими похожими программами

Мы предлагаем:

  • Возможность стать частью всемирно известной компании
  • Мы резиденты IT Park
  • Полный курс английского языка
  • Абонемент в спортзал
  • Ежемесячная pizza party в кругу компании
  • Подземный паркинг (50% оплачивает компания)
  • Гибкая заработная плата, устанавливаемая по взаимному согласию в зависимости от ваших навыков.
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет включен
  • Стабильный график работы: 9:00-18:00, понедельник-пятница
  • Офис в секторе Телецентр, удачно расположенный, с остановками общественного транспорта и местами для обеда рядом
  • Удобный офис с зоной комфорта и бесплатным чаем/кофе, сладостями и фруктами

Чтобы присоединиться к команде Midnight Works, отправьте свое резюме по адресу: hr@midnight.works">hr@midnight.works или позвоните по телефону: +[vezi telefon]37369666650

Trimite CV

Despre companie

Noi suntem companie 100% autohtonă, născută și crescută pe tărâmurile Republicii Moldova.

Ne-am dezvoltat și am creat 100 de locuri de muncă în industria IT în Moldova, pentru ai noștri.

Avem scop în 2023 să oferim 300+ locuri de muncă în Moldova, fapt pentru care construim un oficiu nou, open-space, de 2000mp, modern, stilat, dotat cu Macuri de ultima generație, și care va face față cerințelor moderne.

Împreună am putut, și împreună vom continua. Așa cum a făcut CD Projekt Red în Polonia, Wargaming in Belarus și alte echipe cu ambiții nelimitate, așa Midnight.Works va demonstra lumii că și în Moldova se poate.

Da, suntem ambițioși și iubim patria, deal with it.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Strada Nicolae Testemițanu 29/5