Publicat Recent

Менеджер по продажам / Бренд-менеджер

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования:

  • высшее экономическое или техническое образование;
  • опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет;
  • навыки планирования и организации работы;
  • знание техник и приемов эффективной коммуникации, а также норм и правил делового общения;
  • навыки продаж;
  • компьютерная грамотность (знание пакета офисных программ Microsoft Office и программы для ведения бухгалтерского учета 1С);
  • свободное владение русским и румынским языками, базовый уровень английского языка;
  • наличие водительского удостоверения категории «В».

Должностные обязанности:

  • активная работа с клиентами на всех этапах, от приема заказа до выдачи товара, с выполнением всех установленных процедур;
  • консультирование клиентов;
  • оформление необходимых документов.

Гарантируем:

  • официальное трудоустройство и работу в надежной стабильной компании;
  • достойную заработную плату;
  • полный социальный пакет;
  • возможность стать частью сплоченной и дружной команды;
  • корпоративное обучение;
  • перспективы карьерного роста.

Телефон: [vezi telefon]078327343
Контактное лицо: Петру Морару
E-mail: petru.moraru@takeit.md">petru.moraru@takeit.md

Trimite CV

Despre companie

Avem peste 20 de ani de experiență asigurând acoperirea riscurilor informatice, a situațiilor de nefuncționare a echipamentelor IT. Oferim clienților soluții personalizate și suport tehnic necesar pentru evitarea intreruperilor în activitate. Avem capacitatea de a ințelege și de a ne adapta la creșterea rapidă a tehnologiei – pe măsura ce creștem, suntem capabili să ajutăm companiile și organizațiile de toate tipurile și dimensiunile să crească la rândul lor.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte