Publicat Ieri

SEO Specialist (Middle / Senior)

Informații de bază

Salariu:
700 USD
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

На данный момент мы находимся в поисках outreach специалиста, командного игрока, который горит своим делом.
Если ты знаешь английский, хотел бы использовать его в работе, а также развиваться в сфере интернет-маркетинга, SEO - Welcome!
Нам нужен человек, который всегда с инициативой подходит к новым задачам и ориентируется на результат. Нам не важно где ты находишься, remote - не проблема! Главное - это желание учиться и развиваться, в чем наша команда всегда придет на помощь.

Что нам важно видеть в кандидате:

  • Желание учиться и открытость к новому;
  • Ответственность и самоорганизованность;
  • Внимание к деталям;
  • Усидчивость;
  • Быстрая обучаемость.

Главными задачами будут:

  • Проставление разных типов ссылок;
  • Поиск новых сайтов для размещения;
  • Коммуникация с веб-мастерами и блогерами;
  • Придумывать креативные топики для статей и постов;
  • Работа с SEO инструментами (Ahrefs, Similarweb, Semrush и т.д.).

Требования к кандидату:

  • Опыт работы в линкбилдинге от 1 года;
  • Знание и понимание работы с PBN сетками сайтов (сайты-сателлиты);
  • Знания и понимание крауд-маркетинга;
  • Знания и понимание основ SEO;
  • Знание и владение SEO инструментами;
  • Понимание ключевых метрик оценки доноров;
  • Умение работать с Google Sheets/Docs;
  • Знание английского языка на уровне не ниже intermediate (знание других языков будет преимуществом).

Будет плюсом:

  • Опыт работы с WP;
  • Знания HTML (уметь читать и понимать);

Обязанности:

  • Поиск мест для размещения публикаций для генерации качественных ссылок;
  • Коммуникация с владельцами площадок;
  • Работа с контентом — составления ТЗ, контроль выполнения ТЗ;
  • Ведение отчетности в Google Doc.

Если вас заинтересовала данная вакансия, то отправьте прямо сейчас своё резюме: rbc.hr@protonmail.com

Abilități cheie
Analiza datelor

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Sculeni