Publicat Ieri

Проектант (направление Климат)

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Составление проектов на базе полученных технических заданий;
  • Составление коммерческих предложений
  • Подбор оборудования.

Требования:

  • Высшее образование (по технической специальности Alimentarea cu caldura si gaze, ventilare) ;
  • Знание русского и румынского языков (знание английского языка приветствуется);
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, AutoCad, 3DMax, Adobe Photoshop и др.).

Ждем Ваше резюме, с указанием должности на е-mail: hr@dina.md или можете позвонить по тел: (022)896721; моб. [vezi telefon]079359474 с 9:00 до 18:00.

Trimite CV

Despre companie

Компания, специализирующаяся на разработке и реализации технических решений, предоставлении инженерных услуг и технической поддержке по направлениям Хорека, Ритейл, Климат, Промышленный холод

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Număr de contact:
Pagina web:
Rețele sociale:
Adresele postului vacant:
Chișinău, Botanica, bd. Dacia 38/7
Chișinău, Ciocana, str. Mesterul Manole, 9A