Опубликовано вчера

Офис-Менеджер

Основная информация

Зарплата:
от 10 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

AssistMatch - это агентство по подбору персонала, специализирующееся на отборе личных ассистентов и административного персонала.

Наш клиент - ведущая компания в области аутсорсинга бухгалтерских и юридических услуг, ищет талантливого Офис-Менеджера. Если вы обладаете организационными способностями, вниманием к деталям и готовы к самостоятельному принятию решений, мы ищем именно вас!

Чем вы будете заниматься:

  • Станите основой порядка и комфорта в офисе.
  • Возьмете на себя управление офисным инвентарем, документами, обеспечивая команду всем необходимым для эффективной работы.
  • Станете лицом компании, встречая гостей с улыбкой и гостеприимством.
  • Организуете проведение деловых встреч и корпоративных мероприятий.
  • Будете управлять рабочим календарем руководства и планировать командировки.

Что от вас ожидается:

  • Владение русским и румынским языками на высоком уровне, английский будет значительным преимуществом.
  • Профессиональное владение пакетом Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint).
  • Понимание основ работы с ИИ и способность быстро осваивать новые технологии.
  • Высокая обучаемость, способность самостоятельно находить необходимую информацию.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года желателен.
  • Способность к быстрому принятию решений, самостоятельность и ответственность.

Что предлагает клиент:

  • Работа в центре города, в офисе с удобным расположением.
  • Дружный и молодой коллектив, открытый к новым идеям и инициативам.
  • Стабильная зарплата от 10.000 до 15.000, с возможностью роста и развития в постоянно расширяющейся отрасли.
  • Возможность профессионального и личного развития в дружественной атмосфере.

Для подачи заявки отправьте ваше резюме на cv@assistmatch.co с упоминанием желаемой позиции в теме письма!

О компании

Suntem unica agenție pe piață specializată în recrutare pentru roluri administrative de tot spectrul (asistenți administrativi, asistenți personali, busines asistent, asistent executiv, office manager, recepționist, asistent virtual).

Oferim și alte servicii pentru poziții permanente și temporare, cât full time atât și part time, pentru a ajuta clienții noștri să-și economisească timpul:

  • Servicii de outsource pentru sarcini administrative.
  • Propunem clienților noștri și servicii de concierge.
  • Acoperim și poziții temporare pentru evenimente, cum ar fi coordonatori de evenimente.

Clienții noștri vin din toate domeniile și ei sunt: antreprenori individuali, întreprinderi mici, mari și mijlocii, organizații naționale și internaționale, experți în diferite domenii.

La AssistMatch, ne-am pus ca scop, să identificăm cel mai potrivit asistent pentru fiecare client în parte. Astfel, am creat un proces de recrutare cu o abordare mai specială. Promitem că va fi util și interesant ;)

Noi suntem aici să ne ajutăm reciproc, și tindem spre o colaborare deschisă și transparentă cu candidații noștri - ne așteptăm la aceeași atitudine din partea ta. Noi suntem mereu în căutare de asistenți talentați și ne dorim să creăm cât mai multe colaborări de lungă durată între clienții noștri și candidații aleși.

Așteptăm cu drag să ne cunoaștem!

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв
Эл. почта:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?