Опубликовано вчера

Специалист по Обслуживанию Клиентов в Автосервисе

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
от 13 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Гимназия / Лицей, Профессионально-техническое, Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Отачь, Анений-Ной, Аэропорт, Бачой, Бельцы, Бессарабка, Ботаника, Бричаны, Бубуечь, Будешты , Буюканы, Вадул-луй-Водэ, Гидигич, Глодяны, Джурджулешты, Дондюшаны, Дрокия, Дурлешты, Единец, Кагул, Калараш, Кантемир, Каушаны, Кишинёв, Кодру, Крикова, Криуляны, Леова, Магдачешты, Ниспорены, Окница, Оргеев, Резина, Рышкановка, Рышканы, Скулянка, Сороки, Ставчены , Старая почта, Страшены, Сынджера, Сынжерей, Тараклия, Теленешты, Телецентр, Унгены, Фалешты, Флорешты, Хынчешты, Центр, Чеканы, Чимишлия, Чореску, Шолданешты, Штефан-Водэ, Яловены

Описание вакансии

Обязанности:

  • Прием заявок от клиентов по телефону и электронной почте.
  • Запись клиентов на предоставление услуг.
  • Обсуждение с клиентами текущих услуг компании и предоставление подробной информации.
  • Назначение подходящего мастера на выполнение работ с учетом специализации и навыков.
  • Занесение заявок в специализированную программу и подготовка необходимых документов для начала работ.

Требования:

  • Знание автомобилей. Опыт работы в автосервисе или дилерском центре будет ценен.
  • Пунктуальность, внимательность и ответственность в выполнении обязанностей.
  • Умение работать в команде и доводить начатое дело до конца.
  • Опыт использования программ Microsoft Excel и Word. Остальному мы научим. Обучение продуктам компании бесплатное!

Условия:

  • Своевременная и конкурентоспособная оплата труда: от 10 000 лей и более, в зависимости от опыта и результатов работы.
  • Бесплатное обучение продуктам и сервисам компании, что позволит вам быть в курсе всех новинок и изменений.
  • Условия для профессионального и карьерного роста в динамично развивающейся компании.
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
  • Гибкий график работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00, Суббота с 9:00 до 14:00.

Если вы готовы внести свой вклад в процветание нашей компании и принять вызов, отправьте ваше резюме на наш электронный адрес nagoltrans.hr@gmail.com или свяжитесь с нами по телефону +[показать номер]37360911855, +[показать номер]37360911834, +[показать номер]37360665557. Мы ожидаем ваших заявок и готовы рассмотреть вашу кандидатуру на интервью.

Преимущества

Tранспортные расходы

Командировки

Тимбилдинги

Гибкий рабочий график

Дополнительные выходные

Покрытие расходов на профессиональную сертификацию

Оплата жилья в случае переезда

О компании

Compania Noastră este dedicată oferirii serviciilor de înaltă calitate în domeniul AUTO. Ne concentrăm pe satisfacția clienților și furnizarea soluțiilor optime pentru nevoile lor legate de vehicule. Cu o echipă experimentată și pasionată de industria auto, activăm pentru a oferi servicii variate și fiabile, într-un mod profesionist și eficient.

Misiunea noastră este de a oferi clienților noștri servicii auto de încredere, de calitate superioară și adaptate nevoilor lor individuale. Suntem dedicați furnizării de soluții complete și eficiente pentru întreținerea, reparația și îmbunătățirea vehiculelor, contribuind astfel la siguranța și confortul clienților noștri.

Servicii oferite de noi prezintă o gamă largă de servicii auto, inclusiv:

  • Service și reparații auto pentru toate mărcile și modelele de vehicule.

  • Vânzări și închirieri de vehicule, oferind opțiuni variate pentru nevoile și bugetul clienților.

  • Comerț cu piese de schimb de calitate, garantând fiabilitatea și performanța vehiculelor.

  • Montaj și instalare de accesorii auto, personalizând și îmbunătățind vehiculul conform preferințelor clienților.

  • Înlocuirea parbrizelor și reparații de geamuri auto, asigurând siguranța și vizibilitatea optimă în timpul condusului.

  • Servicii de vopsire și caroserie, restabilind aspectul estetic al vehiculelor.

  • Diagnosticare și testare auto avansată, pentru identificarea și remedierea eficientă a problemelor tehnice.

  • Întreținerea regulată a vehiculelor, diagnosticarea și remedierea problemelor tehnice, schimbul de ulei, înlocuirea pieselor uzate sau defecte, echilibrarea și alinierea roților, repararea sistemelor electrice și electronice etc.

Scopul nostru este de a fi partenerul de încredere al clienților noștri în toate aspectele legate de vehiculele lor. Echipa noastră de specialiști dedicată și pasionată are expertiza necesară pentru a oferi servicii profesionale și soluții personalizate, asigurându-ne că fiecare client primește experiența de calitate pe care o merită.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?