Недавно опубликовано

Account manager (operator comercial / contabil)

Основная информация

Зарплата:
от 10 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Responsabilităţi:

  • comunicarea cu parteneri și clienți și oferirea informațiilor relevante despre produsele comercializate;
  • procesarea corectă și operativă a comenzilor din platforma 1C și pregătirea acestora spre expediere;
  • întocmirea și eliberarea facturilor, conturilor spre pălată;
  • verificarea și procesarea retururilor clienților;
  • te vei asigura în permanență că ai clienți mulțumiți!

Cerinţe:

  • studii superioare în domeniul economic, financiar, marketing;
  • experiența în domeniu este binevenită;
  • cunoașterea fluentă a limbii române și ruse;
  • cunoștințe operare 1.C, Microsoft Office.

Oferim:

  • angajare oficială, salariu competitiv și pachet social complet;
  • program de lucru: Luni – Vineri, de la 8:00 la 17:00;
  • oficiu modern + cantină.

Trimiteți CV-ul dstră la hr@sapico.md sau
Sunați la [показать номер]060 435551

Отправить резюме

О компании

Наша компания является лидирующим производителем и дистрибьютором в Республике Молдова в сфере FMCG и HORECA с широким ассортиментом пищевых продуктов.

Будучи семейным бизнесом, ставим акцент на связи и идентичность. Наряду с этим, продвигаем моральные ценности и развитие долгосрочных партнерских отношений. Основанные еще в 2001 году имеем за спиной отлично подготовленную команду, и что нас отличает особенным образом, так это професиональные отношения с нашими партнерами, основанные на целостности, социальной ответственности и взаимодоверии. Стремясь к совершенству и инновациям, мы направляем все наши усилия на то, чтобы предлагать нашим клиентам продукцию высочайшего качества.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, str. Maria Drăgan, 46
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?