Недавно опубликовано

Grădiniță privată angajează bucătar.

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerințe:
- studii de profil și experiență în domeniu,
- onestitate, atitudine proactivă, dinamism,
- responsabilitate, eficiență, sîrguință, punctualitate,

Oferim:
- salariu motivant;
- lucru în cadrul unu colectiv prietenos,
- o atmosferă de muncă plăcută.

Irina [показать номер]067419099
[показать e-mail]irinacovalciuc@gmail.com/" target="_blank" rel="noopener">irinacovalciuc@gmail.com

О компании

HR менеджер не успел заполнить данное поле, но можете быть уверены, у этой компании очень интересная история. Вскоре мы свяжемся с их менеджером и прпоросим дополнить информацию. А пока можете посмотреть их предложения о работе.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?