Publicat Ieri

Сварщик по работе с нержавеющей сталью

Informații de bază

Salariu:
de la 14 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Centru, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Компания, предоставляющая услуги по распространению полуфабрикатов, промышленных изделий и аксессуаров из нержавеющей стали, ищет опытного Сварщика по работе с нержавеющей сталью. Компания занимает одну из ведущих позиций среди экономических агентов, предлагая клиентам замечательные решения и продукцию высочайшего качества.

Требования:

  • Опыт работы с аргоном;
  • Специальное образование для сварщика;

Обязанности:

  • Проведение сварочных работ;
  • Установка монтажей.

Условия:

  • График работы с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата от 14 000 до 20 000 леев
  • Официальное трудоустройство, полный социальный пакет;

Место работы: Кишинев, район Центр.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону [vezi telefon]060399901 или отправьте резюме по адресу электронной почты perselect7@gmail.com.

Abilități cheie
Lucru în echipa Adaptabilitate
Trimite CV

Beneficii

Zonă de recreere

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Uniformă

Asigurare medicală privată

Echilibru viață personală / profesională

Personalizarea beneficiilor

Over Time plătit

Despre companie

Compania oferă servicii de recrutare şi selecţie a personalului, servicii de documentare a relaţiilor de muncă şi HR

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. Bănulescu Bodoni 45