Publicat Recent

Administrator magazin / Администратор магазина Telemarket

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

În legatură cu largirea rețelei comerciale TELEMARKET anunțăm deschiderea postului vacant pentru funcția Administrator magazin.
Responsabilități:

  • Plasarea comenzilor de marfă
  • Organizarea și repartizarea lucrului în sala comercială
  • Pregătirea magazinului pentru promoții
  • Soluționarea întrebărilor apărute de la cumpărători
  • Adaptarea si instruirea noilor angajati

Cerințe:

  • Studii superioare – economie, comerț, administrare - este un avantaj;
  • Comunicare fluentă în limba română și rusă;
  • Experienta in vânzări este obligatorie, într-un post similar - este un avantaj;
  • Capacitatea de a organiza activitatea echipei și ziua personală de muncă;
  • Persoană amabilă, energică, flexibilă la graficul de muncă.

Garantăm:

  • Lucru într-o companie bine-cunoscută, stabilă;
  • Oportunitate de dezvoltare;
  • Angajare oficială și pachet social deplin;
  • Salariu motivant (discutat la interviu);
  • Echipa tânără prietenoasa;
  • Condiții de munca favorabile;
  • Reduceri corporative, compensarea costurilor de transport la locul de muncă.

Vă rugăm să expediați CV-ul cu menționarea postulului vacant dorit la adresa electronică hr@telemarket.md.
В связи с расширением торговой сети TELEMARKET мы объявляем об открытии вакансии для должности администратора магазина.
Обязанности:

  • Организация и распределение работы в торговом зале;
  • Подготовка магазина к акциям;
  • Решение вопросов, возникших у покупателей;
  • Адаптация и обучение новых сотрудников.

Требования:

  • Высшее образование-экономика , торговля, управление-это преимущество;
  • Свободное общение на румынском и русском языках;
  • Опыт продаж является обязательным, в аналогичной должности это преимущество;
  • Возможность организовать работу команды и личный рабочий день;
  • Добрый, энергичный, гибкий.
Мы гарантируем:
  • Работа в известной, стабильной компании;
  • Возможность развития;
  • Официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
  • Мотивирующая зарплата (обсуждается на собеседовании);
  • Дружная молодая команда;
  • Благоприятные условия труда;
  • Корпоративные скидки, компенсация транспортных расходов на рабочем месте.
Пожалуйста, отправьте свое резюме с указанием желаемой вакансии по электронному адресу hr@telemarket.md.
Trimite CV

Despre companie

«TM MARKET» SRL www.telemarket.md – это высокоинтегрированный проект. Компания является эксклюзивным импортером различных товаров для дома таких, как бытовая техника, бытовая химия, спортивные аксессуары, косметика, парфюмерия и многое другое.

Работаем с проверенными поставщиками из Польши, Германии, Турции, Китая, Украины, России, являемся дистрибьюторами брендов “Best For You” “Zanussi”, ”Clea”, “Clovin”, “Dizao”, “Kemei”, “Sokany”, ”Wokali”, High Genic, Der Washkoning, Wash Meister KW и многих других.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte