Publicat Ieri

Контролер качества

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
În ture
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Aeroport, Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Организация проведения работы по контролю качества выпускаемой продукции, выполнения работ в соответствии с требованиями стандартов и технических условий, утвержденным образцам и технической документации;
  • Обеспечение проверки поступающих на предприятие материальных ресурсов (сырья, материалов, полуфабрикатов), подготовку заключений о соответствии их качества стандартам и техническим условиям;
  • Участие в разработке и внедрении мероприятий, направленных на повышение качества выпускаемой продукции.

Требования:

  • Опыт работы в производстве желателен, но не обязателен, всему обучим, главное Ваше желание;
  • Внимательность, активность.

Условия:

  • Своевременная заработная плата;
  • График работы посменный: 1 день с 8:00 - 20:00, 2 день - с 20:00 - 8:00, 3 день - выходной;
  • Служебный транспорт от Ж/Д вокзала по Дечебал, Дачия до рабочего места.

Заинтересованным кандидатам просьба выслать резюме, с указанием должности на которую претендуете, на email: hr@firstline.md.

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Număr de contact:
Pagina web:
Adresele postului vacant:
Chișinău, Мунчешть 801
Chișinău, Аэропорт