Publicat Ieri

Менеджер по работе с клиентами

Informații de bază

Salariu:
de la 600 USD
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii, Gimnazial / Liceal, Profesional Tehnic
Experiență:
Fără Experiență, Studenți, Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Centru, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Мы ищем целеустремленных, коммуникабельных людей нацеленных на результат.
Нам не важен опыт работы, потому что мы всему учим!

Что мы прелагаем:

  • Комфортный офис с кофемашиной и напитками в центре города.
  • Высокий уровень зп (ставка 600$  + %+ бонусы), в среднем у наших менеджеров получается от 1000$-1200$
  • Регулярное повышение ставки в зависимости от количества продаж
  • График с 9 :00 до 18:00 ПН-ПТ
  • Оплачиваемая стажировка и обучение
  • Финансовый и карьерный рост
  • Корпоративы и розыгрыши подарков,тимбилдинги за счет компаний

Обязанности:

  • Полное информационное сопровождение и консультация клиентов в телефонном режиме
  • Предоставление полной информации об услугах нашей компании

Наш идеальный кандидат:

  • Со знанием русского языка , без акцента
  • Коммуникабельный
  • Активный и уверенный в себе
  • С желание развиваться, зарабатывать и работать на результат

Cделай первый шаг к успеху уже сегодня, ждём тебя !

Присылайте CV с фото на почту hr.digitalmarketing.md@gmail.com

Abilități cheie
Командная этика Лидерство Общение Командная работа Сопереживание Креативность CRM система Устойчивость к разочерованиям Чувтсво юмора

Beneficii

Ceai / cafea / snacksuri

Zonă de recreere

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Team - building

Traininguri

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru