Publicat Ieri

Менеджер по продажам

Informații de bază

Salariu:
de la 11 500 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii, Gimnazial / Liceal
Experiență:
Fără Experiență, Studenți, Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Centru, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Мы даем тебе:

  • Гибкий график: Пн-Пт с 09:00 - 18:00.
  • Официальное трудоустройство.
  • Обучение бесплатно: Развивай свои навыки, и мы поддержим тебя на каждом этапе.
  • Комфортный офис.
  • Прогрессивная оплата: ставка фиксированная  от 600$ (10700 лей ) с дальнейшем ростом уже со 2 месяца  + % + бонусы.
  • Карьерный рост: У нас есть место для развития твоих амбиций.
  • Оплачиваемые обеды.
  • Дружелюбный коллектив.
  • Отсутствие дресс-кода.

Что мы ждем от тебя:

  • Знание русского языка.
  • Высокие коммуникативные навыки.
  • Опыт в сфере продаж или колл-центре — Если есть.

Твои обязанности:

  • Умение вести переговоры с потенциальными клиентами.
  • Полное информационное сопровождение и консультация клиентов в телефонном режиме
  • Предоставление полной информации об услугах нашей компании

Cделай первый шаг к успеху уже сегодня, ждём тебя !

Отправляйте свое CV с фото  на почту hr.digitalmarketing.md@gmail.com

Abilități cheie
Командная этика Лидерство Общение Командная работа Сопереживание Креативность CRM система Чувтсво юмора

Beneficii

Ceai / cafea / snacksuri

Zonă de recreere

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Team - building

Traininguri

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru