Publicat Ieri

Работник почтового склада

Informații de bază

Salariu:
1 650 EUR
Program de lucru:
Tură de noapte
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
În străinătate, Polonia, Varșovia

Descrierea poziției vacante

Оплата:

  • 28,00 зл/час нетто для студентов до 26 лет
  • 22,60 зл/нетто для тех, кто старше 26 лет + премия в размере 2 зл/час брутто, если нет пробелов.

График:

  • 200 - 280 часов в месяц
  • смена с 18:00 до 04:00
  • часы работы могут изменяться в зависимости от производственных требований
  • 5 - 6 дней в неделю
  • воскресенье по желанию
  • перерывы: 1* 30 минут + 2* 15 минут

Жилье:

  • 500 зл месяц
  • квартиры или дома с очень хорошими условиями проживания
  • комнаты 3 - 4х местные
  • WI - FI, все удобства
  • Предоставляем транспорт от жилья до работы – 100 зл в месяц

Дополнительные бонусы:

  • бесплатные обеды

Зарплата:

  • 20 числа

Обязанности:

  • машина подъезжает к линии с посылками и сотрудники склада загружают машину
  • загруженная машина подъезжает к линии и сотрудники разгружают ее на линию
  • вес посылок от 300 грамм до 40 кг

Затраты:

  • 260 зл - обувь, одежда (однократно по зарплате)

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Polonia