Publicat Ieri

Менеджер по продажам

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Наш клиент, международная компания с опытом работы более 15 лет в сфере строительства солнечных электростанций для бизнеса, в связи с активным развитием в Молдове объявляет набор сотрудников на позицию МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ В2В (СОЛНЕЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ) в Молдове

ЗАДАЧИ:

  • Поиск и привлечение потенциальных клиентов посредством совершения исходящих звонков;
  • Обработка входящих заявок;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Проведение встреч с клиентами и презентаций;
  • Организация документооборота с контрагентами, учет информации в CRM;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Подготовка соответствующей отчетности;
  • Выполнение плана продаж.

ОЖИДАНИЯ ПО КАНДИДАТУ:

  • Опыт работы в прямых продажах в сфере В2В;
  • Опыт проведения переговоров на уровне топ-менеджеров и руководителей компаний;
  • Навыки убеждения, умение работать с возражениями и аргументировать свою позицию;
  • Опыт работы с крупными клиентами и большими чеками;
  • Готовность к долгим сделкам;
  • Опыт работы в CRM;
  • Опыт совершения холодных звонков;
  • Мобильность и готовность к командировкам;
  • Грамотная письменная и устная речь на румынском и русском языках;
  • Желателен опыт работы в сфере солнечной энергетики.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:

  • Возможность получения опыта в компании международного уровня;
  • Работу в современной и перспективной сфере возобновляемой энергетики;
  • Перспективу профессионального развития и прокачку навыков за счет интенсивного корпоративного обучения и профессиональных тренингов, организуемых компанией;
  • Возможность динамичного карьерного роста, ближайшая перспектива - позиция Тимлида по продажам;
  • Возможность стать частью молодого, амбициозного и энергичного коллектива, получая профессиональную поддержку от экспертов сферы;
  • Перспектива развития не только на молдавском рынке, но и на международном уровне;
  • Возможность влиять на свой доход и получать высокий заработок за счет существенного процента от крупных сделок. Кроме того, компания гарантирует также фиксированную часть заработной платы на достойном уровне;
  • Рабочий график: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в пятницу - укороченный рабочий день.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим направить Ваше резюме с указанием желаемой должности на e-mail: dopomoga.staffing@gmail.com. Дополнительная информация по телефону: (+373) [vezi telefon]68 916 916.

Despre companie

DOPOMOGA GROUP este fondatorul industriei Resurselor Umane din Republica Moldova și Ucraina.
Din 1994, DOCPOMOGA GROUP a conectat companii respectate cu specialiști de valoare.

DOPOMOGA GROUP  în Republica Moldova funcționeaza din 2006 și are trei genuri principale de afaceri:

- General Recruiting;

- IT Recruiting;

- HR Consulting: HR administrare, Salarizare, Revezuire salarii, Outstaffing.

 Mai mult de 15 de ani de experiență in Republica Moldova, Compania a căpătat o vastă experienţă de prestare a serviciilor pentru companii din urmatoarele segmente: fabricare şi vânzare, FMCG, retail, bănci și servicii financiare, industria minieră şi metalurgie, asistenţă medicală şi farmaceutică, telecomunicaţii, inginerie mecanică, știință, sectorul petrolier, chimie și petrochimie, agricultură, asigurări, construcţii şi materiale de construcţii, comerţ şi logistică de transport, energetică.

"Cunoastem, că în prezent, HR Managerii funcționează sub presiune și schimbări pe piața muncii.
Scopul nostru este de a vă completa afacerea cu experiența și cunoștințele în recrutare, pentru a oferi la timp specialiști necesari."

Cu respect, DOPOMOGA GROUP

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte