Publicat Ieri

Монтажник кондиционеров

Informații de bază

Salariu:
de la 10 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Должностные обязанности:

  • Монтаж кондиционеров
  • Обслуживание кондиционеров

Опыт:

  • Опыт работы в данной сфере приветствуется
  • Также готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом.

Личные качества:

  • Аккуратность, ответственность, старательность и пунктуальность.

Компания предлагает:

  • Соцпакет, оформление в соответствие с трудовым законодательством
  • Оплата труда - оклад + премиальные
  • Инструмент, форма, транспортные расходы от компании

Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме на емайл: smart.climat@mail.ru
Тел: [vezi telefon]069330011

Trimite CV

Despre companie

Компания «Smart Climat» оказывает услуги по проектированию, поставке и монтажу систем кондиционирования, а также осуществляет продажи различного климатического оборудования: осушители, увлажнители, очистители воздуха.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, str. Mihail Kogalniceanu 89