Publicat Recent

Дизайнер – 3D Визуализатор

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Успешная компания находится в поиске дизайнера – 3D визуализатора для работы над интерьерами и экстерьерами в европейских проектах.

Обязанности:

  • Создание реалистичных 3D визуализаций интерьеров
  • Настройка материалов и света
  • Проектирование интерьеров жилой и коммерческой недвижимости, разработка основной концепции проекта
  • Работа в команде с 2D дизайнером

Требования к кандидату:

  • Знание программ 3Ds MAX + Corona, Revit, AUTOCAD, Adobe Photoshop
  • Опыт работы в области 3D визуализаций от 2-х лет
  • Опыт работы с чертежами
  • Наличие портфолио
  • Креативное мышление
  • Умение работать в команде
  • Ответственность, пунктуальность, внимание к деталям

Мы предлагаем:

  • Интересные проекты, работу с мировыми брендами в сфере мебели, света и декора
  • Возможности для личностного, профессионального и финансового роста вместе с компанией
  • Комфортные условия и работа в современном офисе в центре город

Заинтересованных кандидатов просим выслать резюме и портфолио, с указанием желаемой должности: hr@atmosferadesign.eu.

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, str. Puskin, 44