Publicat Ieri

Технический специалист

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Part-time
Studii:
Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

У нас открылась классная, интересная позиция — Технический специалист в IT академию impact A&C

Для нашего проекта, мы ищем Технического специалиста. Нужен позитивный, энергичный, пунктуальный человек, который умеет быстро находить решения появившейся проблеме в работе с техникой и компьютерами.

В 2017 году мы основали стартап в Молдове - детскую IT академию.

Обязанности

Основная задача кандидата — обеспечение бесперебойной работы техники и программного обеспечения в академии.

  • Техническая поддержка и администрирование компьютерного парка в академии
  • Создание и поддержание в актуальном состоянии пользовательских учётных записей в разных информационных системах
  • Установка и обслуживание компьютерной и офисной техники
  • Диагностики и устранения неполадок компьютеров и прочей оргтехники (навыки и опыт работы по мелкому ремонту своими руками приветствуется)
  • Установка и поддержка работоспособности локальных рабочих станций (Windows), офисных программ, программ для обучения
  • Ведение отчета по инвентаризации рабочей техники
  • Курирование задач по логистике и перемещению техники

Что мы дадим

  • Работа part time

  • Возможность применить свои экспертные знания

  • Зарплата и детали оговариваются на собеседовании.

Как откликнуться

Тема письма "Технический специалист" на impactonline20@gmail.com

  • Вышлите ваше CV c 2-3 предложениями о себе и почему хотите к нам

Despre companie

impact Academies&Camps – academia IT pentru copiii de vârsta 5-17 ani, unde îi învățăm distractiv programarea.

Scopul nostru este să ajutăm copiii să devină consumatori inteligenți de tehnologii informaționale, cât și să le creeze. Îi învățăm alfabetizarea digitală, tehnologiile informaționale și soft-skills.

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Botanica, bd. Dacia 23