Publicat Ieri

IT- специалист

Informații de bază

Salariu:
15 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău, Ciocana

Descrierea poziției vacante

Будет плюсом:

  • Опыт работы в технической поддержке
  • Понимание принципов работы учётного программного обеспечения
  • Опыт внедрения и поддержки IT-решений
  • Базовые навыки работы с сетями
  • Навыки использования протоколов удаленного доступа;
  • Опыт работы с системами видеонаблюдения, звукового оповещения, контроля доступа;
  • Понимание принципа работы RFID технологий;
  • Опыт внедрения и поддержки IT-решений;

Обязанности:

  • Оперативный приём и решение обращений пользователей (телефонные звонки и электронная почта, Service Desk);
  • Установка, настройка, обновление и поддержка ПО и оборудования;
  • Взаимодействие с сотрудниками компании по вопросам своевременного и корректного исполнения обращений пользователей;
  • Контроль сроков исполнения обращений;
  • Составление документации по устранению проблем и инцидентов;

Мы предоставим:

  • Работу в команде людей, которые любят свое дело!
  • Своевременную выплату ЗП+ выплата за KPI
  • Период адаптации и знакомства с компанией 14-ть дней оплачивается.
  • Бесплатные обеды
  • Бесплатный общественный транспорт

Используйте свой шанс поработать в международном проекте!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 1 дня. Отправляйте свое CV по электронной почте: hr@aquacity.md и мы с Вами свяжемся. [vezi telefon]079 88 22 99

Trimite CV

Despre companie

VARA VARA nu e un simplu complex cu piscine și tobogane, este un adevarat  oraș al divertismentului.

Un proiect unic acest gen din Moldova, care ridica standardele  distractieu si relaxarii alaturi de prietenii si familia ta!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Ciocana, str. Mihai Sadoveanu 42/2