Publicat Ieri

Менеджер по коммуникациям

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

У нас открылась классная, интересная позиция — Менеджер по коммуникациям в IT академии impact A&C . Наша компания ищет талантливого Менеджера по коммуникациям, который готов создавать прорывные истории о нашей компании!

В 2017 году мы основали стартап в Молдове - детскую IT академию.

У нас красивый и эстетичный бренд и айдентика, мега дружная и компетентная команда, лучшие преподаватели, классные локации, красивые и современные филиалы, много технологичных гаджетов и БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ!

 Ключевые обязанности

  • Участвовать в разработке коммуникационной стратегии
  • Отвечать за создание качественного и привлекательного контента для различных медийных платформ (социальные сети, блоги, сайт компании и др.)
  • Работа с подрядчиками по ведению всех соц сетей компании
  • Отвечать за brand, айдентику, брендинг компании
  • Работа с блогерами (полностью вести проект от поиска исполнителя до контроля выхода публикации)
  • Работа с партнерами/коллаборации
  • Координировать PR
  • Сопровождать спецпроекты различного формата под ключ
  • Делать конкурентный анализ, создавать рекомендации и применение их результатов на практике
  • Генерировать креативные идеи, новые форматы коммуникаций
  • Следить за появлением новых платформ, каналов и медиа

Мы ожидаем, что вы:

  • имеете опыт работы на аналогичной позиции от 1 года
  • четко ставите задачи, следите за качеством и сроками исполнения, умеете интенсивно и эффективно работать в команде и сами
  • разбираетесь в коммуникационных инструментах
  • самостоятельны и проактивны
  • имеете организаторские способности
  • креативны
  • имеете понимание ключевых технологических трендов
  • многозадачный и энергичный человек
  • владеете русским, румынским, английским

 Мы предлагаем:

  • неограниченные возможности роста
  • просторный и уютный офис в центре Ботаники
  • неформальную атмосферу в коллективе
  • работа в команде молодых, активных и влюбленных в свое дело людей
  • бесплатное на обучение в Impact Academies&Camps для членов вашей семьи
  • корпоративное обучение: лекции, тренинги, курсы, стратегический сессии

Как откликнуться

Тема письма "Менеджер по коммуникациям" на tanya@impactacademies.com

  • [ ] В 2-3 предложениях о себе и почему хотите к нам
  • [ ] CV
  • [ ] ссылка на кейсы

Оплата по итогам собеседования и ценности ваших компетенций для компании.

Beneficii

Ceai / cafea / snacksuri

Team - building

Traininguri

Despre companie

impact Academies&Camps – academia IT pentru copiii de vârsta 5-17 ani, unde îi învățăm distractiv programarea.

Scopul nostru este să ajutăm copiii să devină consumatori inteligenți de tehnologii informaționale, cât și să le creeze. Îi învățăm alfabetizarea digitală, tehnologiile informaționale și soft-skills.

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Botanica, bd. Dacia 23