Publicat Recent

Менеджер по проектам

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Мы ищем опытного и креативного  Менеджера по проектам, готового реализовать бизнес инициативы в нашей быстрорастущей компании. Мы ищем талантливого и опытного профессионала, готового принять на себя управление проектом в соответствии с целями компании.

Обязанности:

  • Планирование, координация и управление всеми аспектами проекта, включая бюджет, ресурсы и сроки
  • Организация работы команды проекта и обеспечение эффективного взаимодействия между участниками проекта
  • Мониторинг прогресса проекта, идентификация проблем и разработка стратегий их решения
  • Управление рисками и конфликтами в проекте, обеспечение соблюдения сроков и бюджета
  • Коммуникация с заинтересованными сторонами и обеспечение высокого уровня удовлетворенности заказчиков
  • Поиск новых рынков реализации услуг и деловых партнеров компании
  • Составление коммерческих предложений

Требования:

  • Опыт работы в области управления проектами, предпочтительно в юридической сфере, финансах или консалтинге
  • Отличные коммуникационные и руководящие навыки
  • Знание методологий управления проектами
  • Способность эффективно работать в условиях высокой нагрузки и давления
  • Высшее образование в области управления проектами, бизнеса или экономики

Компания предлагает:

  • Мотивирующую зарплату
  • Путешествия всей командой за счет компании
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам
  • Корпоративная библиотека
  • Профессиональное развитие
  • Офис в центре столицы: мун. Кишинев, ул. Григоре Уреке, 14
  • Стабильный график работы: Пн - Пт, с 09:00  до 18:00 часов

Мы ждем твое CV с указанием вакансии по адресу е-mail: emigrare.hr@gmail.com.

Больше деталей можешь узнать по телефону  +[vezi telefon]373 78028104.

Trimite CV

Despre companie

Centrul Multifuncțional de Documente „Emigrare.md” a fost înființat în anul 2008.
     Compania este specializată în furnizarea unei game largi de servicii juridice din domeniul cetățeniilor României, a Republicii Moldova, precum și permisele de rezidență pe teritoriul Republicii Moldova.
    Ne mîndrim de rezultatele obținute și aprecierea publicului, manifestat față de noi în nominația „Cele mai recunoscute de publicul mărci din domeniul prestării serviciilor juridice”, unde deja 2 ani, consecutiv, Centrul multifuncțional de documente „Emigrare.md ” obține trofeul „Notorium” și locul I.
  Suntem siguri că rezultatele rezultatele obținute astăzi sunt doar primii pași spre succes, iar  în viitorul apropiat vom realiza și mai multe fapte frumoase.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, str. Grigore Ureche 14