Publicat Recent

Специалист по маркетингу

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Studenți, Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Centru, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Мы ищем опытного и креативного  специалиста по маркетингу, готового реализовать бизнес инициативы в нашей быстрорастущей компании. Если вы любите творческий подход к маркетингу и готовы воплощать инновационные идеи в жизнь, то эта роль для вас!

Обязанности:

  • Разработка и внедрение эффективных маркетинговых стратегий и планов для продвижения услуг компании.
  • Проведение анализа рынка и конкурентов для выявления трендов и возможностей.
  • Создание и оптимизация контента для цифровых и аналоговых маркетинговых каналов.
  • Управление рекламными кампаниями.
  • Анализ эффективности маркетинговых кампаний и разработка рекомендаций по их оптимизации.

Требования:

  • Высшее образование в области маркетинга или смежных дисциплин
  • Опыт работы в области маркетинга не менее 3 лет
  • Знание основных инструментов маркетинга и аналитики.
  • Умение работать с аналитическими инструментами для оценки эффективности маркетинговых кампаний
  • Творческое мышление: способность разрабатывать творческие и инновационные подходы к привлечению целевой аудитории
  • Отличные коммуникативные и аналитические навыки.
  • Владение румынским и русским языками

Компания предлагает:

  • Мотивирующую зарплату от 15000 MDL
  • Путешествия всей командой за счет компании
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам
  • Корпоративная библиотека
  • Профессиональное развитие
  • Офис в центре столицы: мун. Кишинев, ул. Григоре Уреке, 14
  • Стабильный график работы: Пн - Пт, с 09:00  до 18:00 часов

Мы ждем твое CV с указанием вакансии по адресу е mail: emigrare.hr@gmail.com.

Больше деталей можешь узнать по телефону  +[vezi telefon]373 78028104.

Trimite CV

Despre companie

Centrul Multifuncțional de Documente „Emigrare.md” a fost înființat în anul 2008.
     Compania este specializată în furnizarea unei game largi de servicii juridice din domeniul cetățeniilor României, a Republicii Moldova, precum și permisele de rezidență pe teritoriul Republicii Moldova.
    Ne mîndrim de rezultatele obținute și aprecierea publicului, manifestat față de noi în nominația „Cele mai recunoscute de publicul mărci din domeniul prestării serviciilor juridice”, unde deja 2 ani, consecutiv, Centrul multifuncțional de documente „Emigrare.md ” obține trofeul „Notorium” și locul I.
  Suntem siguri că rezultatele rezultatele obținute astăzi sunt doar primii pași spre succes, iar  în viitorul apropiat vom realiza și mai multe fapte frumoase.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, str. Grigore Ureche 14