Publicat Ieri

Google ads специалист

Informații de bază

Salariu:
de la 10 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

О нас:
Five Stars - это Digital агентство, которое стремится к воплощению самых смелых и инновационных идей в мире маркетинга. Мы создаем результативные и эффективные кампании для наших клиентов, помогая им достигать новых высот в онлайн-мире.

Что мы ищем:
Мы ищем опытного специалиста Google Ads PPC, готового принять вызов и привнести свой вклад в успех наших клиентов. Если вы обладаете опытом работы на двух языках - RU и RO или EN, это будет большим преимуществом. Кроме того, наличие сертификата специалиста Google Ads также будет высоко цениться.

Обязанности:

  • Разработка и оптимизация рекламных кампаний в Google Ads с целью максимизации ROI
  • Анализ результатов кампаний и внесение необходимых корректировок для достижения лучших показателей
  • Работа в тесном взаимодействии с командой по созданию креативов и контента для эффективной рекламы
  • Поддержка клиентов и консультации по стратегии рекламы в Google Ads

Что мы предлагаем:

  • Уникальная возможность работать в команде профессионалов, где ваш талант и опыт будут цениться и развиваться
  • Возможность работать с разнообразными проектами и клиентами, что позволит вам постоянно развиваться и расширять свои навыки
  • Конкурентная заработная плата и бонусы за достижение целей
  • Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе, где каждый имеет возможность внести свой вклад и реализовать свои идеи

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте ваше резюме на адрес: hr@fivestars.agency
Мы с нетерпением ждем вас!

Beneficii

Ceai / cafea / snacksuri

Team - building

Traininguri

Personalizarea beneficiilor

Over Time plătit

Validarea competențelor prin promovări

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Telecentru, str. Pan Halippa 6