Publicat Recent

Менеджер по развитию рынка в Румынии

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Развитие и реализация торговой деятельности на рынке Румынии.
  • Планирование и осуществление маркетинговых и рекламных мероприятий.
  • Построение отношений с дистрибьюторами и ключевыми клиентами.
  • Обеспечение отчетности.
  • Развитие клиентской базы и подписание контрактов.
  • Анализ конкурентного рынка и создание модели ценообразования.

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности: не менее 1 года.
  • Сильные аналитические и финансовые навыки.
  • Отличные навыки презентации и межличностного лидерства.
  • Наличие водительских прав категории «B».

Языки:

  • Украинский / Русский.
  • Румынский.

Личные качества:

  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Убедительное представление информации.
  • Глубокое понимание деловых переговоров и этикета.
  • Лидерские качества.
  • Быстрое обучение.

Приоритетный город: Бухарест

Заработная плата выше рыночной (определяется по итогам собеседования)

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte